Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Доброго настроения, жители прекрасного нимбамика!
Вновь я имею желание поделиться с вами событиями, произошедшими с нами за последнее время.

• Новая тема "Конюшня".

Первая тема с ярким примером того, на что можно тратить честно заработанные. Чудесные четвероногие скакуны ждут своих владельцев. Не сомневайтесь, они лучшие из лучших и каждый может стать верным другом со своим неповторимым характером. Посмотрите на цены. Ужаснулись? Тогда поверьте, что у вас есть уже неплохая сумма, стоит только кинуть заявочку и посчитать.

• Приветствуем новых игроков.
Как приятно, что уже которую неделю я могу, писать об этом в новостях! Это значит, что они есть!
Ларс Этель успел написать анкету и быть принятым почти без кровопролитий и теперь ждет партнера для игры. Не ужели не найдется желающего составить компанию столь милому молодому человеку?! Две чудесные девушки зарегестрировались и даже, кажется, определились с ролями, Вивьен и Лилит, я жду не дождусь их анкет, и еще более начала игры. Тем более что одна из них грозилась ограбить меня!

• Новые партнеры.
К нам постучались с просьбой партнерства, я рад с удовольствием откликнуться. Конечно партнерство заключено, знакомимся:

http://savepic.su/4783320m.png

Naruto: Broken world. Ролевая игра, сюжет которой основывается на оригинальной манге Кишимото Масаши "Наруто" и берет свое начало с момента отправления Джирайи и Узумаки Наруто на поиски легендарной Цунаде, дальнейшие события развиваются согласно канону с небольшими поправками.

• Награды нашли своих героев.
А между тем есть такая у нас вещь, как благодарность администрации игрокам не только в виде восторженных восклицаний. Давно я не брал медалей в руки! Итак, приступим:
Spanki - золотая,
Соломон Кольт - золотая, 2 медные,
Toshi - золотая, 2 медные,
Амия Тэк - 1 медный фриланс.
А вот за что им такое перепало, можно почитать в самой теме наград.

• А у нас проходит опрос Название для нашей личной валюты.
Всем нелюбителям проявлять себя на форуме...
И все же я прошу заглянуть в тему и оставить хоть пару слов. Спасибо.

• И личное сообщение, пользуясь служебным положением.
Это не касается работы на форуме в общем-то, но буду бякой и напишу аж в новостях.
На меня навалилась масса дел по форуму, большая часть из которых недоделки, которые я просто физически не успеваю сделать, даже не смотря на вашу помощь. Прости меня, зайки, я буду стараться как-то ускориться. И в связи с этим же посты пишу так же не быстро.

0

42

Доброго настроения, друзья мои!
Не смотря на то, что форум несколько притих, новости все равно есть. Слушать их всем!

• Восстановлена и отредактирована акция №1

Так как эта акция была создана практически сразу после рестарта форума, а это на минуточку так более 4 лет назад, а я по какой-то очень умной причине не сохранил не исходников, ни самих картинок к акции, многие послетали. Что-то все же с трудом, но нашлось, что-то было утеряно с концами, но в любом случае оформлять все пришлось заново. И так случилось, что не все картинки теперь стали соответствовать описанию персонажа, пришлось редактировать и их.
Так что встречайте обновленную акцию номер раз!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/16103/25467653.c/0_9599a_bf6c6e9d_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15563/25467653.c/0_95999_26c00be4_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15563/25467653.c/0_95998_6141614e_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/16165/25467653.c/0_95997_dffef931_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15571/25467653.c/0_95996_d89559b2_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/25467653.c/0_95995_19b434a5_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15517/25467653.c/0_959a0_f7d7efec_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15561/25467653.c/0_9599f_76e0e353_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15564/25467653.c/0_9599e_2fc94e07_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/17859/25467653.c/0_9599d_75852244_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/17870/25467653.c/0_9599c_9d4d1a3e_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/16153/25467653.c/0_9599b_9723e159_orig.png

• Вручаем награды с благодарностью.
За эту неделю наш Соломон заработал себе еще две медные награды, написав описания для необычных жителей Конюшни, а так же описания фамилиаров. Опять и опять я не успеваю все обрабатывать, оформлять и выкладывать вовремя. Но скоро все появиться.

• Появился полноценный FAQ.
У нас всегда были "заметки о мире", которые изначально и были исполнителями этой роли. Но я согласен, что они были не очень удобными в навигации, и помимо того, что было там, нужно было прописать и организационные вопросы. Теперь это привычный многим фак, который будет дополняться, изменяться, улучшать, о чем будем, конечно же, сообщать.

• Приветствуем новых игроков.
Честно говоря, на этой неделе я не ожидал, что буду писать на эту тему. И как я приятно удивлен!
Приветствует Теодору Бертрам (Dora Bertram), появившуюся с неисчерпаемой энергией и сразу с анкетой. Девушка очаровательна, я покорен Вами и надеюсь, что мои вечные придирки к Вам не испортят общий настрой, и Вы в скором времени вольетесь в игру. Я очень это хочу. А так же с принятием поздравляем Вивьен! Ты предстала для меня в новом образе. Что ж, он хорош, еще как. Надеюсь и ты не заскучаешь у меня нас.
Девушки, еще раз - добро пожаловать, я вам очень рад!

• Мне требуются руки.
И время.
Но со вторым вы мне помочь не можете, а вот с первым вполне. На форуме полно работы. И у меня очень многое готово, осталось там подкорректировать, тут оформить, тут пару предложений написать, здесь тему создать, нарисовать табличку... Меня на все не хватает. Я рад любой помощи и готов расписать все очень, вы даже не представляете на СКОЛЬКО, все подробно. Хоть по буквам. Так что, если хотите, но не уверены в себе, не стесняйтесь - буду благодарен.
Ну или просто играйте, я тоже этому рад)

0

43

Доброго настроения, друзья мои!
Активность меня не радует, хоть я и знаю о такой ее закономерности. И более того, поддержу сие безобразие отсутствием новостей на этой неделе. Они есть, стопочка лежит, ждем, когда я напечатаю, еще неменьше дел хочет чтобы я их побыстрее сделал и желает тоже попасть в новости. Но я, засранец, уехал за город и столкнулся с ужасный инетом (в последние полгода он тут был нормальным, только в этот раз подводит меня), так что халаявлю и оставляю вас в условном неведении еще неделю.
А вы, пожалуйста, не пропадайте. Я хочу вас всех видеть!!!

+1

44

Здравствуйте, мои хорошие!
Отдохнув на плохом интернете недельку, очень хочу все же поделиться тем, что что мы успели сделать.

• Отредактирована и преобразована тема "Занятые внешности".

Все оформилось в приятную таблицу, и несколько отредактированы сами принципы, по которым можно занимать внешность: теперь можно занять 5 артов либо 2 персонажа анимационного кино, фильма, манги, другого произведения либо 1 персонаж и 2 арта. Заявки на занятые внешности подаются самостоятельно, полностью на вашей совести и работают по принципу "кто первый встал, того и тапки".

• Создана новая для нашего форума тема "Ищу тебя"

Ранее такого у нас не было, но не редко сейчас встречается на других ролевых. Мне эта идея показалась очень интересной, так что я ее без тени смущения позаимствовал. Если вам хочется, чтобы рядом с вами был тот или иной персонаж, попробуйте пригласить на эту роль игроков через эту тему. Там масса возможностей. И Я знаю, что на подобные заявки часто приходят. По крайней мере у других, у нас - посмотрим.

• Отредактирована тема "Анимагический облик"

Так же оформлено все в новую таблицу, отредактирован шаблон. Возможно я самостоятельно позаполняю ее после переклички, но в будущем буду заполнять только по заявкам. Будьте внимательны. С другой стороны в анкете буду указывать о том, что надо посетить эту тему, так что недоразумений быть не должно.

• Вновь мои помощники получают заслуженные награды

Astika Odhan помогла доделать технически тему с FAQ и оформила тему с наградами картинками. Соломон Кольт написал еще и фамилиаров на продажу, скоро вы и их увидите *улыбка*

• Приветствуем новых игроков!

Милый юноша El только-только начинает играть на форумах и не во всем хорошо ориентируется, мы с удовольствием поможем ему разобрать во всем и надеемся, что он плотно "подсядет" на игру. Ну и я рад возродить Svire, надеюсь и в этот раз персонаж будет востребован и удачен.

• Объявлена Перекличка

Дабы не загружать себя лишней работой по заполнению тех же таблиц, решил провести перекличку. Конечно, я рад всем тем, кто вдруг захочет вернуться, играть или общаться. Я не избавляюсь от вас, не думайте. Я же вас люблю *улыбка*

• В скором времени произойдет временной скачок.

Скоро я сменю время в игре, пропустив несколько месяцев. То есть, предположительно, это будет январь-февраль следующего года. Это связанно с запуском глобального квеста. Не пугайтесь. Мало того, что сменив время, я дам возможность доиграть до логического финала ваши эпизоды в локациях (а перенести во флешбеки их можно будет и вовсе без проблем, продолжив начатое), так и в будущем можно будет продолжить игру в том же стиле с совсем крохотными поправками на события. Надеюсь, это не отпугнет вас.

0

45

Доброго настроения, уважаемые и любимые мною!
Вновь делюсь новостями, слушайте же.

• Все еще продолжается Перекличка

Чтобы никто не забыл отписаться и случайно не выбыл из игры и списков, напомню лучше лишний раз.

• С возвращением Мелиссу

Мелисса пополнила своим персонажем акцию №3 и вновь вернулась к нам. Ножки в руки и играть с прелестной лисичкой, которой просто физически необходим хозяин.

Набор админ-состава

Пришло то время, когда один я категорически перестал справляться, а форум уже стал требовать постоянной стабильной работы над собой. Если у вас есть желание помочь, возможность это сделать и вы можете это делать в стабильном темпе, я буду рад вашим откликам на эту тему. В противном случае мы опять затормозимся, благо, если останемся в подобном режиме, а не уснем вновь. Но будем надеяться на лучшее.

• Новые цены на товары за мирулки.

Подумали, посчитали и отредактировали цены на лошадок и другие приятности, которые можно купить за мирулки. Как говорилось и ранее, цены пока тестовые и возможно сейчас и это не последний вариант. Но пока актуально это.

• Выданы ВСЕМ или почти всем мирулки.

Силами Тоши посчитаны мирулки за все, что только можно. Всем. Но считались они не в эту ночь, так что с момента начала подсчета у вас могло накопиться еще. Вообще такой акт безумной математики был первый и последний раз и за это стоит сказать спасибо доброй Тото, я б такого делать не стал, не смотря на всю мою любовь к вам *улыбка* Далее прошу вас самих считать и отписываться в соответственной теме.

• Новые партнеры.

http://firepic.org/images/2015-02/22/cxobr98hqk7w.jpg

Shadows. Мир, в котором живут Люди и Тени. Первые привычны и логичны, вторые наделены своими способностями. Все имеют свой характер и нрав, которые вам и предлагается обыграть.

+1

46

Как поживаете? Я соскучился по вашим голосам, выраженных буквами, поговорите со мной.
А у меня много новостей, поэтому поговорю пока сам с собой.

• Проходит голосование за название нашей валюты

Сначала был этап, на котором предлагались названия, теперь выбираем путем голосования одно единственное. Все очень просто. В скрытом тексте, код которого есть в первом сообщении темы, пишете до трех вариантов из списка, который так же находиться в первом сообщении. После подсчитываем итоги, придумываем картинку и вуаля! У нас полноценная валюта! Ай да ее тратить!

• Награды для героев.

Тоши получает не первую награду за самое активное раздаривание валентинок на форуме. Аррр, наше любвеобильное кошкоухое чудо! Свире с ее же легкой подачи становиться тем, кто больше всех валентинок получил, так что и у него награда в виде сердца. А так же Тошке еще горсточка наград: две новые рекламы + картинка для партнеров - раз,  графическое оформление фамилиаров - два, графическое оформление редких верховых животных - три, подсчет всем валюты форума - четыре.

• Акционные персонажи добавлены в списки.

Хоть на большинство пока нет игроков, будет неприятно видеть близнецов и среди них. ТАк что внес их в список занятых внешностей (пока не всех) и третью акцию в список анимагических обликов.

• Запущен квест "Парад трех лун", который я так давно вам обещал.

А это очень глобально. Потому что затронут сюжет и вся игра в целом. Буду благодарен активному участию или хотя бы тому, что игроки прочтут информацию о квесте и не будут косячить по этому поводу в постах. В скором времени будет происходить набор на два активных квеста, напрямую связанных с этим, основным. Надеюсь идея придется вам по душе и все это делается не зря. А я буду стараться поддерживать интерес активным участием ГМов, благо у нас появился еще один!

• Перевод времени аж на пять месяцев вперед.

В связи с запуском квеста игровое время переведено на несколько месяцев вперед. Обратите внимание, что сейчас в игре первые числа февраля, зимние каникулы позади, впереди учеба, лекции, зачеты, экзамены, а за стенами неведанные существа и приключения на каждом шагу.
Переносите потихоньку свои активные отыгрыши в эпизоды, во флешбеки. Если вам осталось доиграть немного и вы планируете завершить в течении недели, то можно ничего не переносить, доигрывайте. Если есть какая-то затруднительная ситуация, не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к админке, помощь в виде ГМ организуем.

Даты:
23 декабря - 10 января - зимние каникулы;
9 января - затмение;
15 января - первая атака на магов со стороны магической стороны, которая длилась 5 дней;
1 - 10 февраля - настоящее время.

• Соломон Кольт занял место модератора.

Соло пришел на мой зов и решился занять должность официально. Он и без этого мне давно помогает, но меня не может ни радовать его решение взять на себя еще и полноценную ответственность. Я постараюсь не сильно его загружать, не ругаться, холит и лелеять, пользуясь его добротой как бы невзначай *коварный*. А вообще - спасибо! Это много для меня значит.

• Тоши, прости дурака, я тебя люблю!

Я без устали раздаю награды всем за любую помощь форуму, говорю "спасибо" и заверяю искренне, что благодарен и это все очень важно для форума. И как-то так... совершено случайно... Забываю это делать в сторону Тоши. Она проделывает гигантскую работу, находясь почти в непрекращающемся обсуждении со мной всех форумных дел, делая графику, разбираясь с пользователями, с которыми я не нашел общего языка или времени (а я за спиной стою и переступаю с ноги на ногу робко), берясь за огромные объемы перелопачивания форума, споря и выискивая золотую середину, консультируя по вопросам цвета и еще то, что, естественно, я забыл. Это называется  - я зажрался. Не иначе. Я так привык к ней, что воспринимаю, как должное, в то время, как другим пою дифирамбы. Но не бросай меня, Тото, я исправлюсь, обещаю.
А еще Тошка давно уже модератор и тоже официальный...

• С принятием поздравляем Лилит!

Дождался *улыбка* Эта девица давно дразнится анкетой. Еще больше дразнилась тем, что залезет ко мне и украдет мою драгоценность. Не надо. Я буду очень переживать по этому поводу, я жадный и очень нервный. Воруй у других *жадина*, а со мной давай в других условиях познакомимся.
В общем, приветствуем!!!

+1

47

Новые новости.
Какая-то апатия на меня напала. Растормошите меня, а то совсем закуксюсь *вздох, тоска*

• Добавлена тема, в которой представлены для покупки фамилиарами

Фамилиары - это почти домашние животные, только напитавшиеся от долгой жизни рядом с магом волшебством и ставшие и сами необычными существами. И все же это домашние питомцы, друзья, любимцы и уже во вторую степень существо магическое. Хотя... Не все заводят зверят для компании, для кого-то это вопрос престижа. Подобные варианты тоже возможны.

• Обновлена реклама

Мне потребовалось несколько лет, чтобы решиться перенести хоть какие-нибудь варианты рекламы в архив. Остались актуальные варианты на квест, набор персонала и две основные. Тошка обещала сделать новые, очень любопытничаю и жду.

• Подведены итоги голосования за название валюты

Единогласно все, кто проголосовал, отдали свой голос за то, чтобы наша валюта называлась "мирулками". Посему провозглашаю их официальной валютой, отныне и на век!

• Идет набор на два новых квеста

Не так давно был запущен пассивный, но глобальный квест "Парад трех лун". Теперь же идет набор в два активных квеста. Номер один: "Любви все возрасты покорны" - про любовь, которую можно было обыграть между магом и существом с той стороны баррикад. Номер два: “Переговоры” - любой войне нужны переговоры, и эта не исключение. Жду вас, друзья мои, в них, запись открыта и ГМы ждут игроков.

Лилит поменяла свой пол и стала Лианом

Маленькая воровка пришла на игру с партнершей, но им так и не удалось встретиться, Вивьен ушла. Так что с моей легкой руки, Лили решила сменить пол и стать поближе к институтским сокровищам. И теперь встречайте обновленного Лиана!

• Приветствуем и интересуемся новыми партнерами

http://utopia.f-rpg.ru/files/0014/5c/dd/43712.gif

Utopia of future. Проект дружественных мне девочек в жанре фэмслеш, киберпанк и приключения. Не было времени вникнуть в сам проект, но постараюсь все же найти время и поизучать. Это время обещается быть интересным.

http://forumfiles.ru/files/0013/fc/5d/16644.jpg

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17. Один из любимых мной форумов, с которого я пытался даже уходить, но совершенно не смог! Их не возможно бросить. Если один раз там побывать, поймешь, насколько там тепло, уютно и хорошо. Фемслеш, будущее, хромы, люди, андроиды, просто афигенский дизайн и любимая мной атмосфера.

• Появились и новые верховые животные на продажу, на этот раз редкие и неповторимые.

О да. Они очень дорогие. Я прекрасно понимаю, что купить их ну очень сложно. Но я так же знаю, что это возможно при должном желании. И если вас покорят эти создания, я готов подсказать, как побыстрее заработать мирулки.

• После переклички вычищен форум

Вот и прошла перекличка, вот и почищены все списки. Буду рад вернуть кого-нибудь обратно. А пока освободились роли, зверушки. Пользуйтесь в удовольствие.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC