Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плюсы и минусы

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

+ Есть стимул поставить новый рекорд в беге по пересеченной местности
- Есть риск оставить отмороженную задницу в лесу.

Каждое утро вам приходится идти на учебу через лес. Затемно.

0

222

+ Свежий воздух, деревья, маньяки - красота!
- Придется таскать с собой биту - тяжеловато будет...

Вы проснулись, собрались, приехали на учебу, а потом оказалось, что часы показывали не 7 утра зимой, а 7 вечера.

0

223

+ Выспался!
- Прогулял учебу.

На улице ветер, дождь, снег, слякоть, никто не хочет идти гулять, а в город ехать надо.
мотивируйте меня выйти на улицу х)

0

224

+ Я куплю себе плюшек и чего-нибудь ещё, что можно похомячить, а дома нет!
- Лениво...

Вы едете в маршрутке и тут - бац! - она сворачивает не туда. Вы просите водителя остановить, бежите до следующей нормальной остановки, а туда подъезжает ваша маршрутка - она просто "срезала" путь))

0

225

+ Размял ноги
- Зря потратил деньги

Люди на улице проявляют к вам повышенный интерес.

0

226

+ Какой я однако... привлекательный)
- может, у меня волосы дыбом стоят? Оо

Вам в дом залетела птица, а вы никак не можете поймать шуструю заразу.

0

227

+ Это же птичка!
- Зараза пернатая!

Когда вы гуляли по прекрасному ночному бульвару, вам на голову ВНЕЗАПНО падает здоровенный шмат снега.

0

228

+ люблю снег, и настроение такое сразу забавное...
- каким придурком я, наверное, выгляжу><

Похвастались друзьям своим умением готовить кофе, а он убежал, пока вы заболтались.

0

229

+ со мной часто такое случается, я тот еще хвастун и при этом неудачник. Привык)
- опять отмывать плиту

вокруг Вас кружат черные кошки

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC