Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск парнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

...

0

2

ищу~

0

3

Лорика Брауни
ты мне мини обещал~

0

4

Глен Саммерс
создавай тему :3

0

5

Ищу партнера)))) Желающие есть?))

0

6

Есть желающие со мной поиграть?

0

7

Аки пионер - жаждущ и готов ко всему, кроме внезапного отпада головы.

0

8

Кристиан Ра'ота
не хотите поиграть с милой рыжей девушкой? :blush:

0

9

Глен Саммерс
Я только за!
Есть предложения по поводу темы?

0

10

Кристиан Ра'ота написал(а):

Есть предложения по поводу темы?

Нууу... можно встретиться как-нибудь случайно на нейтральной территории. Например, поскольку мы оба оборачиваемся птицами, то... Где-нибудь, например, ближе к концу первого курса (мы же оба сейчас на второй перешли, нэ?), когда выпало несколько выходных подряд и, к тому же, хорошая погодка почти по всей стране, мы могли оба улететь куда-нибудь... по своим делам. Возможно, общим, или сходным, или просто по делам в одном и том же месте. Кто первый прилетел - узнал в другом мага, а почему бы и не заговорить, ну и так далее )))

0

11

Глен Саммерс
Можно я щас обнаглею и попрошу тебя написать тему?

0

12

Кристиан Ра'ота
все вы, мужики, одинаковые :3
*ушла создавать тему*

0

13

Глен Саммерс
Ради такого дела я даже почувствую угрызения совести хД

+1

14

Тогда я напишу первый пост :3 Вот что захочу, то в нём и напишу - будешь потом выкручиваться )))

0

15

Эм... я об этом еще пожалею, да? ^__^

+1

16

ищу! но. буду тормозить, это я вам гарантирую. пост раз в две дня. устраивает? тогда пишите, а тему я придумаю)

0

17

Kuchin Assura
Мрак хочет поиграть) попозже и я буду готов с вами сыграть)

0

18

Kuchin Assura да, давайте поиграем. Только тема с вас. Жду, если вы не против такого напарника в игре

0

19

айм ищу

0

20

Ранд альТор
Совсем-совсем? Против моей компании возражать не будешь или будешь?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC