Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пасьянс из отношений

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Семья:

Равнодушие:

Toshi - он что-то слышал об этом проекте, но поскольку новости его интересуют так же как сплетни бабушек на скамейке, то никакого интереса к этому существу (он даже не помнит какого это рода) не проявляет.

Друзья: Toshi, Swanna Cuprum

Лорика Брауни – друг моего лучшего друга. Собственно это всё, что я могу сказать о нем. Мне не понятно такое отношение к ученику у Оберона, но принимаю его выбор, тем более что, приглядевшись, выяснилось, что Лорика и правда интересный человечек. Тем более я люблю собак, жалко, что этот колли не мой домашний пес.

Лучшие друзья: Oberon [x]

Приятели:

Кристиан Ра'ота - сорока-белобока... Я никогда не питал теплых чувств к студентов, в отличие от некоторых. Этот юноша цыган плюс сорока (или одно из другого вытекает? Не важно), не могу сказать, что я так уж сильно его люблю, но бывает после уроков мы разговариваем, и почему-то время летит незаметно.

Знакомые:

Swanna Cuprum

Ноэль Смитт - Птичка… Я люблю птиц, они интересны, как объект анимагии. И вот особенность, пока ни разу не встречал унылых “птиц”. Он не исключение. Симпатичный мальчишка с улыбкой на губах, на которую так трудно не ответить, но я стараюсь из-за всех сил – нечего со студентами улыбаться на лекциях!

Duane Mortem - он такой весь хороший-прехороший, и я никак не могу объяснить ему, что мир во всем мире не возможен по определению! А он не слушает и стремится, да еще и смеет осуждать! Ну как можно относится плохо к такому идеалисту и мечтателю? Розовые очки - это прекрасно. Я и сам о них мечтаю.

Тарх
– первое впечатление было приятным, необычный, красноголовый, симпатичный, располагающий к себе, но… Мы не общались близко, по этому наши отношения поверхностно положительные, по крайней мере с моей стороны точно.

Покровительство:

Origami - поначалу он не отличался от толпы других студентов, такой же как все, не выделяющийся из цветной массы особенных. Но в конце первого курса ему потребовалась помощь *легко взмахнул рукой, вспоминая* дополнительные занятия. На них-то он и вышел из толпы для меня, заинтересовал. У меня это редко случается, но захотелось помочь и не только по своему предмету. Так постепенно я стал его наставником, покровителем. Я даю ему свободу, право самому решать и ошибаться, даже когда он просит у меня помощи в выборе. Но между тем я всегда рядом и поддержу в удачи ли или провале. Пожалуй впервые в жизни я чувствую подобную ответственность за кого-то. Между тем, он мне не друг и даже не приятель, я не рассказываю ему о своей жизни, проблемах, делах, только принимаю это от него, принимаю с удовольствием. Тут нечто совершенно иное, чем дружба.

Флирт:
Влюбленность: Toshi, Origami
Симпатия:

Swanna Cuprum - Я встречал ее и раньше, всё же она хорошо известна в кругу магического образования. Она прелестна, мила и ужасно серьезна! Я ей очарован, но близко мы не знакомы, да и будем ли когда-нибудь, ведь пообщаться побольше так и не получалось, не так часто милая Пума посещает наш институт, да и мне в академию дорога открыта не всегда.

Влечение: Toshi, Origami
Любовь: Toshi
Страсть: Origami
Секс: Origami

Уважение:
Swanna Cuprum,
Toshi

Интерес:

Мрак - я пока не встречался с ним, но наслышан. Он родился в деревне анимагов! Представляете, целая деревня, где каждый человек анимаг!!! Это потрясаю! При первой же возможности утащу его в тихий уголок с целью напоить (угостить) и расспросить во всех подробностях.

Верден Сольгаста
- Полное невладение своим вторым обликом, на столько… Да ни на сколько, просто ни на капельку! Мирулу был откровенно шокирован таким. У многих проблемы с анимагией, но не на столько же! Он даже подумывал записать этого мальчишку в нелюбимцы и люто ненавидеть, но потом ужасно заинтересовался им и теперь ставит всяческие эксперименты, записывая и про себя ухахатываясь до слез.

Собутыльники:
Неприязнь:
Ненависть:

0

2

возьмёшь в список? ^___^

0

3

Лорика Брауни
Попробовал бы ты избежать моего списка, пёсик)

0

4

Mirka Mirulu
а что бы было, если бы попробовал? :3

0

5

Лорика Брауни
Поздно об этом говорить, механизм запущен)))

0

6

Mirka Mirulu написал(а):

Друзья:
Влюбленность:
Влечение:
Уважение:

вот сюда хочу и требую

Mirka Mirulu написал(а):

Любовь:

ну и сюда тоже хотелось бы)

0

7

Toshi
Я восхищен Вами *________*
Mirka Mirulu
:flag:

0

8

Toshi
Поскольку Мирка слышал о Тоши краем уха, особого интереса не проявил, то запишу так...

Suri
Давай выяснять куда)

0

9

Suri
с чего бы это?

Mirka Mirulu
что ж, для начала не плохо)

0

10

*стучиться*
Можно к вам?

0

11

Swanna Cuprum
Безусловно. Но очень хотелось бы узнать ваше отношение к моей персоне)

0

12

Безумно хорошее отношение. Можно меня "закинуть" в друзья?

0

13

*приполз вместе с подушечкой*

0

14

Swanna Cuprum
Ноэль Смитт
Внес вас в список, сожет что-нибудь хотите на будущее? Какие-нибудь примерные наброски?

0

15

*улыбнулась*

0

16

Кристофи де Джерон
Хм, милая леди... Не могу ничего написать, потому как мы с вами еще не знакомы. Но с удовольствием выслушаю ваши пожелания на будущее *улыбнулся в ответ*

0

17

Та-дам! Я добрался) Можно?)

0

18

Duane Mortem
Безусловно. Есть ли какие наброски?

0

19

Duane Mortem
Ну если учесть драчливость =), то могу предложить в общем хорошее отношение со своей стороны, как к учителю, однако, как к человеку, некоторое осуждение такой воинственности =))

0

20

Duane Mortem
Я записал вас *улбынулся*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC