Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фриланс

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Фрилансеры (на этом форуме) - люди, единожды (или нет) выполневшие задание в какой либо области.

У них нет никакого доступа к админским темам, нет никаких прав, а так же постоянных обязанностей. Они получают благодарность от администрации и значок в профиле. Мы очень любим фрилансеров)

В этой теме пишутся задания, так же отписываются те, кто хотел бы что-то сделать.

0

2

На данный момент есть работа по дизайну:
- реклама по моему описанию

Так же:
- оставить 30 реклам от своего имени (это тоже засчитается за фриланс)
- подборка картинок на тему "анимагический облик", чтобы пополнить список в соответствующей теме

0

3

Статьи для газеты:

- Устройство комнат в НИМБе и АМИКе
- "Холодильник", "Плита", "Зеркала связи"
- "Особенности"
- подводные и воздушные пути между АМИКом и НИМБом
- система учета магов

Вы выбираете понравившуюся вам тему, пишите мне в лс об этом и я даю вам текст с общим смыслом, который должен быть в статье. После того, как она будет написана, вы так же присылаете мне по лс, мы делаем некоторые правки, если они есть, и я выкрадываю с вашей подписью)

0

4

Еще несколько тем:

- мифические существа мира.
- "вредные привычки" у магов (курение, выпивка и т.д.)
- индивидуальная статья, по анкете (я перечитываю вашу анкету, нахожу интересный момент, по которому Вы можете написать статью)

Работа по дизайну:
- два баннера для групп (в контакте и Диари.)
- три новые рекламы (текст есть, описание того, чего хочется дам. Некторые варианты делались, но всё никак. Может у кого другого получится)

0

5

Mirka Mirulu написал(а):

- "Особенности"

Хочу написать статью по этой теме...

0

6

Алек Финли
Нет проблем. Тебе накидать примерно, что и как должно быть по содержанию или потом уже критиковать и говорить, что еще хотелось бы так и эдак, а вот тут не совсем точно?)

0

7

Oberon
Желательно, чтобы было, от чего отталкиваться =)

0

8

Алек Финли
Хорошо, тогда постараюсь завтра тебе накидать свои мысли. И спасибо)

0

9

Oberon
в знак искупления вины за внезапное отсутствие, готов написать любую статья что ты мне задашь, мой дорогой друг (каюсь-каюсь-каюсь, хочу помочь)
да и надо размять мозг как-никак)

0

10

Кира Тарлей
А я не видел твоего сообщения(( Всегда пожалуйста)

0

11

В знак покаяния за исчезновение, готова оказать посильную помощь администрации. Могу писать статьи, например, раскрыть более подробно какой-то из учебных предметов или придумать что-то еще. Фантазия как раз находится в возбужденном состоянии.

0

12

Амия Тэк
Это замечательно.
Статью или что-то иное? У меня масса организационных тем, которые надо оформлять и текстом.
Но и статьи никогда не бывают лишними, мы давно не обновляли газету.

0

13

Я в вашем распоряжении. Что вам угодно, господин Оберон?

0

14

Амия Тэк
Совсем все равно? Тогда ночью постараюсь накидать.

0

15

Я буду ждать *улыбка*.

0

16

Амия Тэк
Накидаю тебе несколько вариантов, а ты подумай, что хочется.

1. Оформление тем

Смотри. Я буду переоформлять большую часть тем, так что во многие надо прописать вступительную речь, так сказать.
1. Занятые внешности
Написать о том, что каждый хочет быть индивидуальным, а не встретить своего близнеца аватарного на форуме, посему, мол, прошу, заполняйте шаблон и вперед. Как правило  написать, что можно занять 2 персонажей аниме или еще чего-то там или 5 артов, или 1 персонаж + 2 арта. ШАблон я потом сам пропишу, подкорректирую, расшифрую.

2. Список ролей
Здесь надо написать, что в игре может быть разнообразные роли, так или иначе привязанные к учебным заведением, но могут быть не только учителя-ученики. Учителя, ученики, факультативные учителя, обслуживающий персонал, ученые (написать здесь, что в уч. заведениях  есть и научно-исследовательская часть, в которой проходить гигантская работа. Мол эти места как нельзя лучше подходят для исследований, потому что все под рукой: книги, множество материалом, умы магии ну и т.д.)

3. Домашние животные.
Темы пока нет, но она будет аналогом Конюшни, которая есть. Глянь туда, посмотри первое сообщение, оно должно быть таким же вступительным. И обязательно прописать, что это не фамилиары!

4. Тоже самое, что и 3-ие только уже с фамилиарами.
Прописать, что ф. должны прожить с магом достаточное кол-во времени, что бы напитаться его магией и заиметь свою магическую часть и т.д. Почитай статью про них, и кратенько из нее общие черты.

5. Нужные персонажи.
Из нескольких источников собрать свое)

Персонажи, требующиеся в игру как по заявкам участниц, так и по акциям администрации. Чтобы оставить здесь заявку, вы уже должны быть приняты в игру и находиться в группе "Игроки". (Использование и соблюдение шаблона обязательно!)

Не нашел больше ничего дельного((( Вобщем-то своими словами и с какой-нибудь красотой вступительной.

2. Переделать заметки о мире в фак.
Взять нашу тему и сделать полноценный фак. Если не очень понятно, поищи факи на др. ролках или я могу сам сделать подборку. Обычные вопросы и те, что касаются именно нашего мира.

3. Новости для партнеров
Почитать новости, которые стали появляться после затишья (нет-нет, не перелопачивать весь форум, посмотреть в теме новостей))) и написать самые важные и главное интересные моменты для обновления партнерства. Картинка потом будет.

0

17

Я все поняла. Сегодня наверное не успею что-то сделать ( а может и успею), потом два дня меня не будет (работа). Но в воскресение уже что-то вышлю.

0

18

Oberon написал(а):

Но и статьи никогда не бывают лишними, мы давно не обновляли газету.

Давайте я чем-нибудь помогу. Я годный текстовик (вроде)

0

19

Амия Тэк
Ээээй, подожди!! Только что ты выбрала из трех? Или все что ли?!

Ларс Этель
Оу, это приятная новость. Так. Сейчас я соберу мозги в кучу, проверю анкету и подумаю, что Вам предложить.

0

20

Mirka Mirulu
Оу, я как-то не подумала, что нужно что-то одно. Ну, тогда заметки о мире. Я правильно поняла, что нужно обновить уже существующие, добавить замечания о мире из других тем, где они умудрились проскользнуть, и сделать полноценной статьей в удобоваримой форме? Если что-то не так - поправь меня, если не хватает - то скажи чего, и я сделаю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC