Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Награды

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

А когда я их все переделаю, вы их все еще и увидите))))

0

22

Награда вручается Лорике Брауни за дополнения к сюжету!

0

23

Награда вручается Лорике Брауни за приведенного игрока (Валет Сскаар)

0

24

Награды вручаются Районэлю Шредингеру и Ломбре Арманьяку за приведенных на форум игроков.

0

25

Награда "медный фриланс" была вручена Небит за новую статью о рыцарях!

0

26

Награда вручается Вальту (не знаю как тебя склонять) Сскаара за акцию “Радуга” и Тоши за ее графическое оформление.

0

27

Награда вручается Эйренису Виргиния за активную игру и верность)

Награды вручаются Валету Сскаар за красивую игру ("Мальчик и панда") и по штуке за каждый комментарий на топах.

0

28

Награда вручается Валету Сскаар за статью "Давайте поколдуем!"

Награда вручается Seiji за за помощь в текстовом оформлении "1-ого сентября"

0

29

По заслуженной награде получают Валет и Лорика за прекрасные статьи!

0

30

Всем спасибо за участие в концерте!

За организацию сего мероприятия GM_Sapphire получает награду и 10 плюсов в репутацию.
Каждый выступивший получает награду.
Каждый пришедший в роли зрителя получает по 10 плюсов в репутацию!

В ближайшее время займусь раздачей слонов, прошу прощения, что не сразу, времени ужасно не хватает.

0

31

Награда "медный фриланс" вручается Duane Mortem за обновление для партнерства.

0

32

Oberon написал(а):

- оставить 30 реклам от своего имени (это тоже засчитается за фриланс)

Так что две фрилансины вручается Алеку Финли за о ставленых 60 реклам!!!

(последняя 8-ая в 4-ой рекламе - на будущее)

0

33

За приведенного на форум игрока Сиверия Шу получает награду.

0

34

По награде "медный фриланс" вручается Саэлю и Асато за статью "Наш неповторимый Мир. Аркера", а так же Валету Сскаару за ее обработку.

Так же в нашем наборе наград появилась новая! Она выдается в том случае, если за игровой пост игроку поставили пять плюсов и более. Пишите красивые посты, хвастайтесь ими и не забывайте оценивать посты своих друзей!
А вот так она выглядит:
http://s017.radikal.ru/i422/1111/9e/7f43502c4269.png

0

35

Награда "медный фриланс" вручается Алеку Финли за статью ""Особенности" магов"! Спасибо тебе большое!

Награда "медный фриланс" вручается Дуэйну Мортэму за подготовку дизайна к Новому году!

0

36

За приведенного на форум игрока Алан Барбридж получает награду.

0

37

За статьи по предметам "Трансфигурация" и "Магия психологического воздействия" награды вручаются Валету и Алеку!

0

38

Итак, подводя итоги прошедшего года, хочу поздравить всех форумчан, которые появились здесь в 2011 году, а так же тех, кто здесь аж с 2010-го! И поделиться своей признательностью вам за это в виде перчиков.

Моему любимцу, порой ворчливому, но от этого не менее любимому мной Лорику Брауни, блудной кошке Тотошке, которая в последнее время появляется тут только по редкому долгу службу, Глен Саммерс, которой я просто очарован, Ноэль Смитт, иногда исчезающий, но вновь появившийся кофейка, Асато, любимому слуге, Дуэйну, прекрасному дизайнеру, очаровательнице Сакуре и необыкновенно преданному Кристиану Ра'оте по золотому перчику.

А вот Морта, Небит, Веста получают по серебряному перчику и мою надежду на скорейшее возвращение.

0

39

Давноооо мы никому ничего не вручали...

После долгого перерыва награду вновь получает Глен Саммерс за статью о системе образования в Орландии! Спасибо, рыжик)

0

40

Сотру пыль и с этой темы *улыбка* Благо есть причина.

Тададам-тадам!!! Награды вручаются:

Spanki - золотая!
За вдохновение на возрождение форума. Если бы не он, нимбамик все так же был бы открыт, но попытка перезапуска так бы и не состоялась. Спасибо, малыш!

Соломон Кольт - золотая, 2 медные!
За диалог. Я не умею работать один. Хоть очень многое из предлагаемого я заворачиваю, а разговор со мной больше похож на монолог, мне просто необходимо с кем-то говорить обо всем этом. Иначе на меня нападает ступор. Соло мужественно взял на себя эту роль, терпя мои самодурства, не посылая лесом и не бросая.
А так же получил медные медальки за написание текста к конюшне. Это он придумал все эти замечательные имена, характеры и внешности для лошадей. И еще столько же не менее замечательного придумал и о домашних животных, которых я еще не оформил, посему никто не может на них полюбоваться и восхотеть.

Toshi - золотая, 2 медные!
Со мной с самого начала. Поверить только - 4 года с хвостиком! Невсегда и ты, и я, но мы были с начала и теперь снова есть! Через столько лет.
(У меня есть еще кандидаты на эту награду по этому же поводу, но они ее получат после того, как проявят себя более активно. А то не честно.)
Так же Тошка сделала нам новую рекламу, которую я опять таки никак не поставлю из-за нехватки времени-рук, и оформила графически конюшню, благодаря чему все дружно не ждем, когда это сделаю я. Потому еще две награды, но поскромнее.

Амия Тэк - 1 медный фриланс!
Ами проделала нехилую работу по переделыванию наших заметок о мире в полноценный ФАК, добавив нового и очень полезного. Простите уже меня, засранца, но и его я пока не успел обработать и выложить. Но с наградом, вполне заслуженной тянуть не хочу, потому уже отдаю. Спасибо, Ам.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC