Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кристиан Ра’ота

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Семья: есть, и немаленькая. Только где сейчас носит его табор Кристиан не знает. Разве что сорока на хвосте весточку принесет.

Mirka Mirulu - иррационально вызывает у обеих натур Кристиана симпатию. А еще (и это немаловажно), Мирка с легкостью понимает порой путающегося в собственных мыслях студента.

Gray Ashword - ярко выраженное соперничество с оттенком симпатии. Грэй, похоже, считает Кристиана придурком; впрочем, тот платит ему полной взаимностью в этом вопросе. Что не мешает им  периодически устраивать вдвоем веселые пирушки.

Toshi - слышал, сталкивался, но подойти так и не решился. Есть в этой милой девушке что-то, что заставляет обостряться инстинкт самосохранения.
Глен Саммерс - товарищ по экспериментам и специалист по разбору дуростей Кристиана на составные. Очень эмоционально теплый человек.

Ноэль Смитт - "гад пернатый", произносится ласково и с нежностью. И обижать его лучше не надо. Иначе обидится Кристиан.

Отредактировано Кристиан Ра'ота (2011-03-30 20:35:03)

0

2

Желаю быть в списки)

0

3

Есть))
Нагло, зато душевно.

Отредактировано Кристиан Ра'ота (2011-02-02 19:28:21)

0

4

тоже хотела бы попасть в Ваш список, ибо персонаж вызвал у меня интерес)

0

5

Toshi
Пока так, хорошо?
По ходу игры возможны эмиграции и прочие переползновения.

0

6

Кристиан Ра'ота написал(а):

Есть))
Нагло, зато душевно.

И правда нагло *смеется* но я не против и попробую подыграть)

0

7

Кристиан Ра'ота написал(а):

Пока так, хорошо?
По ходу игры возможны эмиграции и прочие переползновения.

что ж, без проблем)

0

8

Mirka Mirulu
*выдохнул и улыбнулся* Отлично!

Toshi
Спасибо.

0

9

Кристиан Ра'ота
это Вам спасибо)

0

10

Toshi
Мне - за добавление, Вам - за понимание.
И меня можно на ты, я еще слишком молод))

0

11

Кристиан Ра'ота
привычка вежливости) в таком случае и меня на "ты", мне 18, а не 81))

0

12

А можно мне тоже? *с чрезвычайным интересом*

+1

13

Веста Натаниэль
Можно)) Варианты?

0

14

Кристиан Ра'ота
Думаю, решать Вам.) Гарантирую огромный интерес со своей стороны. Ну и что-нибудь положительное, если можно :3

+1

15

Веста Натаниэль
Ну может хоть подскажете?))

0

16

Кристиан Ра'ота
*в сомнениях*
А давайте поиграем и посмотрим, что из этого выйдет?)

+1

17

Веста Натаниэль
Во флеше или получим от Оберона по ушам и познакомимся в основной?

0

18

Кристиан Ра'ота, по его мнению, все должны быть на концерте.) В данный момент я сижу там в уголочке и скучаю. Как насчет присоединиться?)

+1

19

Веста Натаниэль
Это нужно переться в зал =="
Ладно, сейчас чего-нить сообразим

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC