Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн нашего форума

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Делать ли новый дизайн?
Да

53% - 7
Нет

46% - 6
Голосов: 13

21

Вобщем вот, обещанное обновление. Небольшое, но что есть. Было бы приятно услышать критику, а может и теплые слова. Чтобы уж знать, что не зря ковырялся)

0

22

начну с того, что не нравится:
шрифт, которым теперь набирает сообщение в окошке ответа
второе, шрифт цитаты выглядит ярче основного, это странно и неудобно
еще в шапке появилась прямоугольная полупрозрачная фиговина без надписи, похожая на кнопку, но таковой не являющаяся. что это?

в остальном круто, мне нравится.

еще хотелось внести небольшое предложение: нельзя ли сделать в оформлении разделительную линию между подписью и сообщением? такое есть на многих форумах и оно намного удобней чем проставляемая вручную линия, которую ставят далеко не все.

0

23

Лорика Брауни написал(а):

еще в шапке появилась прямоугольная полупрозрачная фиговина без надписи, похожая на кнопку, но таковой не являющаяся. что это?

Это наверное партнеры у тебя не прогрузились, почему-то именно эта картинка у меня иногда страшно тормозит, хотя по свойствам не отличается от остальных. Попробуй нажать на нее, появятся ли баннеры?

шрифт, которым теперь набирает сообщение в окошке ответа

исправлю

второе, шрифт цитаты выглядит ярче основного, это странно и неудобно

тоже

еще хотелось внести небольшое предложение: нельзя ли сделать в оформлении разделительную линию между подписью и сообщением? такое есть на многих форумах и оно намного удобней чем проставляемая вручную линия, которую ставят далеко не все.

можно конечно, а еще будет здорово, если мне подскажут как)

0

24

Mirka Mirulu написал(а):

Это наверное партнеры у тебя не прогрузились, почему-то именно эта картинка у меня иногда страшно тормозит, хотя по свойствам не отличается от остальных. Попробуй нажать на нее, появятся ли баннеры?

партнеры под кнопкой "partners", а фиговина в шапке. на самой верхней картинке, где девушка нарисована

Mirka Mirulu написал(а):

можно конечно, а еще будет здорово, если мне подскажут как)

могу лишь дать тыцку на райку - у них такое есть и насколько я помню, Адель была не против давать советы по дизайну...

0

25

Все работает, все нравится, хотя текст цитаты действительно смотрится странно.
Свернутые ссылки порадовали.

0

26

партнеры под кнопкой "partners", а фиговина в шапке. на самой верхней картинке, где девушка нарисована

Эм... А там же ведь просто реклама верхняя оО во всяком случае у меня в этим прямоугольнике реклама стоит

Ну я все свое уже говорил... И вот еще идею с разделительной линией поддерживаю очень!

0

27

Районэль Шредингер написал(а):

Эм... А там же ведь просто реклама верхняя оО во всяком случае у меня в этим прямоугольнике реклама стоит

хм... а у меня на фоксе стоит банерорезка... ^_____^

0

28

Прошу всех прощения за флуд...

Лорика Брауни
Расскажи как установить такое сокровище *______________________*

0

29

Районэль Шредингер

Свернутый текст

у меня стоит фокся. к ней всего лишь нужно скачать и поставить дополнение adblock plus
часть банеров оно срезает само, некоторые нужно заносить вручную
https://addons.mozilla.org/uk/firefox/a … lock-plus/
скачать можно по ссылке

+1

30

*явил свою тушку*
а я в восторге от бамбуков, от обоих :3

0

31

Хм, ладно, ничего так изменения, не смертоубийственные) Но спойлеры для погоды в институте и академии - лишнее. И так не все заметят, а в спойлере тем более.

0

32

Спойлеры порадовали - все))
Только вот саму картинку бы я изменила..или по гамме подогнала...или надписи более симметричко чтоли сделала..не знаю - но что то цепляется %-)
и фон цитат я бы сделала потемнее..сливается с основным..ну у меня по крайней мере..

0

33

Спасибо вам огромное за отзывы!!! Я очень постараюсь исправить некоторые недочеты)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC