Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доброе утро.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

*почесался и спит*

0

42

кто вас знает оО *перекрестил поварешкой*

0

43

человек-борща-а-а-а *тискает*

0

44

*накормил борщом* ^ ^

0

45

*не открывая глаз, потягивает носом*

0

46

*зарылся в одеяло*

0

47

*потыкал пальцем в зарытое*

0

48

*лягнул ногой, чтобы спать не мешали*
Господи, что я делаю в постели с этой кучей народа?.. О.о

0

49

*приоткрыл глаз, закрыл, вознес мольбу к Господу*
- Господи, вот бы мне так почаще просыпаться!

0

50

а мне бы подольше по утрам не просыпаться *потягивается*

0

51

*лежит на чьем-то боку, чьем-то плече и чьих-то ногах. Вцепился в одеяло, опасаясь, что отберут и его*

0

52

*лизнул в щеку и довольно мурлычет, пригревшись* мррра...

0

53

*сонно смотрит и на автомате чешет за ушком*

0

54

*довольно и тепло мурлычет, наслаждаясь*

0

55

*посмотрела на молодого человека* Он еще жив?

0

56

*задумчиво смотрит в потолок, а затем создает сигарету и закуривает* Отсюда до НИМБа далеко? Надеюсь, я ничего не успел ей наобещать...

0

57

О, здравствуй, братик. *похлопала по плечу* А хрен знает, это ж ты меня сюда приволок.

0

58

*выкинул сигарету... куда-то* Ты чего-нибудь помнишь? Из всех девушек переспал с очень умной... ну, я попал

0

59

*тычет в Валета пальцем*

0

60

*посмотрел на рыжика, закрыл глаза и застонал* Боги, я все-таки сделал это Дай мне ещё поспать, Лорика *зарылся носом в подушку* Если мы переспали об этом узнает... Глен, Монстр, Наил и Оберон! Вашу же мать!

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC