Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Набор админ-состава

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вновь и опять требуются: модератор, мастер, Гм, пиарщик.

Модераторы:
Требования:
- Умение работы в коллективе
- Ответственность
- Стабильная посещаемость

Задачи:
Модератору необходимо следить за темами, ответственными за которые они являются, и отписываться о проделанной работе.

Анкета для заявки:
Ник: на этой ролевой естественно.
Опыт: занимались ли Вы административной работой раньше?

Код:
[b]Ник:[/b] [i][/i]
[b]Опыт: [/b][i][/i]

Мастера:

Кто такой мастер

Мастер – человек работающий над текстами для форума.

Требования:
- Умение писать грамотные, логичные и красивые тексты.
- Ответственность
- Адекватная реакция на критику

Задачи:
По заданию администрации вам надо будет писать разнообразные тексты. Например:
- описание локации
- акции
- по краткому описанию или картинке написать тематический текст
- статьи
+ инициатива приветствуется.

Анкета для заявки:
Опыт игры на ролевых играх:
Пробный пост: 5 строк, описание любой локации, возможно еще не существующей с учетом особенностей мира.

Код:
[b]Опыт игры на ролевых играх: [/b][i][/i]
[b] Пробный пост:[/b] [i][/i]

ГМ:
Требования:
- Хорошее чувство мира
- Фантазия и разнообразие в постах
- Умение красиво описать события
- Ответственность!!!
- Адекватная реакция на критику

Задачи:
- придумывание и ведение квестов (полных или мини)

Анкета для заявки:
Опыт: возможно его полное отсутствие.
Тип мастеринга: то, чем Вы хотели бы заниматься, вести большие квесты (продуманные, расписанные, с набором игроков и т.д.) или же вести общую игру или активный мастеринг (периодически вмешиваться в одним или несколькими постами в отыгровку игроков). Возможно совмещение обоих вариантов.
Пробный сюжет: всего лишь 10 строк сюжета любого квеста, мини или объемного.

Код:
[b]Опыт: [/b][i][/i]
[b]Тип мастеринга:[/b] [i][/i]
[b]Пробный сюжет: [/b][i][/i]

Пиарщик:
Суть работы:
Ведение рекламных тем на партнерских ресурсах, проведение акций для партнеров и участников, модерирование рекламных разделов, активный пиар.

Важные качества:
- активность
- опыт в раскрутке желателен
- инициативность
- грамотная русская речь
Пиар-менеджер будет ответственен наравне с админом и за партнерство, и за баннерообмен, и за обмен рекламой, и за рекламу на форумах-партнерах, а в дальнейшем - и вне сервисов mybb... и т.д. и т.п.

Само собой, деятельность эта, хоть и интересная, но очень ответственная, поэтому администраторские права сходу вручены желающим не будут.
первоначальными задачами пиарщика будут:
- активный пиар
- модерация раздела "Реклама"
- ведение наших тем на партнерских ресурсах.

Если будет проявлена активность - дальнейшая деятельность окажется не за горами.

Ну и очень важно увидеть в пиарщике инициативность. Админы - не пупы земли и многих выгодных для рекламы концепций могут не знать. Любые идеи будут обсуждаться.

0

2

Ник: Небит Леруваши
Опыт: 2,5-3 года игры
Тип мастеринга: могу и то, и другое)
Пробный сюжет: Ночь – время, когда оба магических университета буквально вымирают. Но в году есть одна такая, когда луны не могут повлиять даже на первокурсников, и именно в это время устраивается Ночь Храбрости. Двери, ведущие в комнату зеркал перехода между НИМБом и АМИКом, не закрываются и каждый, у кого хватит духу, может перенестись к товарищам по обучению, чтобы устроить там какой-нибудь барабум. О да, именно в эту ночь дозволяется шалить как только можно и желательно пострашнее. Главное – без серьезных последствий и травм. И, конечно, нельзя попадаться учителям – они хоть и не так бдительны, но по коридорам гуляют, и проштрафившимся шалунам придется не сладко, их отправят в немногие запираемые помещения – лазареты, где они и просидят до конца праздника, в то время, как остальные будут шастать по темным коридорам, освещаемым только луной, свет нельзя зажигать нигде даже преподавателям.  Сбегать – не спортивно. А кроме палат запирается и актовый зал одной из академий – там на рассвете соберутся сначала все удачливые ученики, не попавшиеся учительским патрулям, сами преподаватели, кого не хватил кондрашка от шалостей подопечных и коллег. Затем подтянутся остальные, и за это время преподаватели выберут двух самых шалунистых товарищей среди мальчиков и девочек, или группы, если действовала таковая. Ну а после все разбредутся по своим спальным местам, но занятия начнутся лишь на следующий день, ибо хотеть спать будут наверняка все...

0

3

Небит Леруваши
Принята на должность ГМ, добро пожаловать *улыбнулся* Жду лс с гм-именем.

0

4

Ник: Sunny
Опыт: Ну, вообще опыт не малый, 1,5 года на очень старой ролевой Неко школа
+ пол года работы ГМ на форуме Рейби.

Тип мастеринга: Так, ну я привыкла вести квесты, так же работа "удочки" в игре, тоесть если кто-то играет и один из игроков пропал, совсем, помогу, вытащу.
На счет того, чтобы вмешаться в игру... Ну, это не проблема, даже очень интересно, так что и на это согласна.

Пробный сюжет:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так же, если можно, то буду работать над проверкой анкет. Опыт так же имеется, так же можно убедиться на том же Рейби.

0

5

Sunny
На Рейби много игроков и ваш опыт не подвергается сомнению *улыбнулся* но пробный сюжет всё же надо написать новый. Потому как целью этого задания является узнать, на сколько хорошо будущий ГМ чувствует именно наш мир.

0

6

Oberon
хорошо.

0

7

Требуется ПИАРЩИК!
Требования к будущему PRщику:
Посещаемость может быть не ежедневной, но стабильной! Мне нужна помощь от этого человека раз в неделю обязательно. Можно чаще, но совершенно не обязательно.
Задачи: раз в неделю, основываясь на новостях форума (которые я делаю раз в неделю, ага), обновлять партнерство и темы в каталогах, незначительно редактируя текст. Я сама не успеваю, а очень надо.

0

8

Требуется технический МОДЕРАТОР

Требования к будущему модератору:
Необходимо будет заполнять таблицы с анимагическим обликом, занятыми внешности и прочие. Пинать меня, если я что-то где-то пропустил. Соответственно надо знать форумные коды или иметь желание в них разобраться, во втором случае я помогу и разложу все по полочкам.
Хочу уживчивости, адекватности на критику, стабильности, выполнения обещаний.

0

9

Требуется текстовой МОДЕРАТОР!

Требования к будущему модератору:
Знание мира на хорошую четверку хотя бы.
Необходимо будет вычитывать все игровые почты и по началу писать мне обо всем, что вызывает сомнение. Позднее, если все хорошо, самим и урегулировать спорные вопросы с игроками.

Хочу уживчивости, адекватности на критику, стабильности, выполнения обещаний.

0

10

Требуется ГМ!

Требования к будущему ГМ:
Первый вариант: знание мира и ведение квестов самостоятельно. Конечно, по первой не без моей помощи.
Второй вариант: незнание мира, не желание в нем сильно копаться, возможно стеснительность и неуверенность. Тогда можно писать по моим наброскам. Я буду просто говорить то, что должен содержать пост и вы будите это красиво расписывать. Этот вариант я тоже очень люблю.
Грамотность, обязательно хорошая посещаемость, взаимовыручка, не пропадать!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC