Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 181 страница 200 из 467

181

Действительно такой темы нет, но если надо, конечно, можно создать.

0

182

Привет! Информирую: ваш пиар-вход не работает.

0

183

Пиар написал(а):

Информирую: ваш пиар-вход не работает.

хех! вот как он работает!))))

0

184

PR-sama
*смеется* рад, что получилось

0

185

Здравствуйте :) У меня есть вопрос:
Форуму нужен игрок? (с опытом, но после длительного перерыва, очень активную игру не обещаю, но пост один раз в день - или через день - выдаю. Желательно мужского персонажа, но и женский могу отыграть без проблем).

0

186

Алек
люди разные нужны, люди разные важны (с)
каждому форуму, не смотря на его популярность и прочее нужны игроки, так что если у Вас есть время, а главное желание, то мы с радостью примем Вас на нашем форуме) кого отыгрывать решать Вам и только Вам, нам будет интересно посмотреть на Вас в любом амплуа)

0

187

Toshi
Хорошо :)

0

188

Здравствуйте. Возможно ли придержать роль Артура Виллоу (студента НИМБа) из Акции №1? До воскресенья, например, можно?

0

189

Приветствующий
Приветствую. Да, конечно, до воскресения придерживаю *улыбнулся*

0

190

Благодарю.  Назрел еще вопрос: создатель акционного персонажа предоставит мне аватар? Желательно, даже до написания, а не после.

0

191

Приветствующий
Я могу ночью постараться найти исходник и могу кинуть в заявки на аватар.

0

192

Буду премного благодарен. Пишется легче, когда видишь образ своего персонажа.

0

193

Приветствующий
Знакомо,  тоже стараюсь не начинать писать без зрительного образа)

http://i026.radikal.ru/1011/c8/0332fc8daa44.jpg

0

194

Oberon, спасибо.

0

195

Прошу извинить мне мою непредусмотрительность, но не могли бы вы отозвать заявку на аватар. Мне и надо-то, что простой, без надписей и прочих рюш. Я сам сделаю. )

0

196

Приветствующий
Хорошо))

0

197

Заметки о мире написал(а):

Чего не может быть в мире: глянцевых журналов, моделей, фотографий, техники, пластика, электричества, телепортации.

Список особенностей написал(а):

Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое.

Вопрос: так эта способность все-таки разрешена или запрещена? Если запрещена, то не сложно ли вам пояснить, почему?
Но, в общем-то, я и не хотел ее брать, просто заинтересовал момент. У меня вопрос по другой способности:

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

Копирование именно особенных способностей, я правильно понял? И вот прям копирование любых способностей? *хочет ее взять*

0

198

Артур Уиллоу
Всё таки убираем это споссобность из доступных. Потому как она имеет смысл с играх. Где способности у всех разные, например, по людям икс. У нас же все маги умеют всё практически одинако, разница только в расположенности к той или иной области (как в обычной школе, расположенность к математике или литературе). А особенность - это номра, давшая сбой, некое уродство, которое есть НЕ У ВСЕХ, а только у единиц по идее.
А список я опять пересмотрю в ближайшее время.

0

199

Oberon, дело ясное, что дело темное. =) Ну, да ладно, нет и нет.  Спасибо.

0

200

Когда-нибудь я научусь выражаться просто и понятно *обещает себе*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC