Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 221 страница 240 из 465

221

OwO написал(а):

А особенность у каждого разная и она повторяться не может?

Да, особенность повторяться не может.

OwO написал(а):

И с какого курса можно иметь фамилиара?

Почитайте статью, там написано о том, как они появляются у мага, соответственно сильной привязки к курсу нет, но чем неопытнее маг, тем слабее его связь со зверем, которая постепенно станет сильнее. Ведь изначально рядом с ним самый обычный зверь, который постепенно напитывается магией хозяина.

0

222

Oberon
Статью я прочитала. За ссылки спасибо. А зверь в принципи может быть любой?

0

223

OwO написал(а):

Статью я прочитала. За ссылки спасибо. А зверь в принципи может быть любой?

В принципе-то да... Ну только слона не берите и особо хищного, а то администрация школы наврядли разрешит держать вам заведомо опасного зверя, который может всех скушать.

0

224

Oberon
Эта всё я.
А фенька можно? **
И вроде как последный вопрос. Посты от какого лица писать можно?

0

225

Charlie Cross написал(а):

И вроде как последный вопрос. Посты от какого лица писать можно?

Посты от третьего лица (пропишу в правилах, обязательно. не успеваю()

А фенька можно? **

Это лис такой? Да

0

226

Oberon написал(а):

Это лис такой? Да

Можно сказать и так

Фе́нек (лат. Vulpes zerda) — миниатюрная лисица своеобразной внешности, которая живёт в пустынях Северной Африки. Иногда её относят к особому роду Fennecus. Своё имя этот зверёк получил от арабского fanak, что означает «лиса». Научное видовое название zerda происходит от греческого xeros, «сухой».

Oberon написал(а):

Посты от третьего лица (пропишу в правилах, обязательно. не успеваю()

Обидно, ладно будем от 3

0

227

Фе́нек (лат. Vulpes zerda) — миниатюрная лисица своеобразной внешности

Тогда нет проблем.

Обидно, ладно будем от 3

Анкету можно писать от любого лица, но посты да, только от третьего.

0

228

Oberon
Все спасибо. Пошел писать анкету

0

229

А фенька можно? **

они тявкают забавно :3

0

230

Можно попросить Вас придержать роль учительницы АМИКа на должности травологии и алхимии? Я постараюсь до конца недели написать анкету.

0

231

Гостья, роль придержана. Ждем анкету)

0

232

Лорика Брауни
Они сами очень милые ^-^

0

233

Чем отличается телекинез от левитации?

0

234

Алек Финли написал(а):

Чем отличается телекинез от левитации?

Чёрт, втыкаю.

Глен Саммерс написал(а):

Но: левитация по определению это умение парить над землёй. Как правило употребляется в контексте, так сказать, самолевитации, но далеко не всегда. В общем и целом - это способность что-то поднять над поверхностью и оставить висеть. Стабильно.
Телекинез это умение двигать предметы с помощью нефизических усилий. Почти всегда подразумевает умение двигать что-то другое, а не самого себя.
Основное различие в том, что левитация довольно статичное явление, тогда как телекинез - целиком и полностью динамичное.

0

235

это как отличие Акцио от Вингардиум Левиосы *по уши в ГП-фанфикшене*

0

236

Глен Саммерс
Лорика Брауни
Спс =) Впилил =)

0

237

Кстати... *читает чужие анкеты* А в нашем мире есть джинсы?..

0

238

Глен Саммерс написал(а):

Кстати... *читает чужие анкеты* А в нашем мире есть джинсы?..

Есть. Ограничения по одежде делать не стали. Вообще никаких.
Хотя, думаю, космические скафандры мы не пропустим.

0

239

А я с дурацким вопросом...
...а самое главное - забыл. с каким =="
А! Вспомнил! Можно выпилить анкету Алиона из архива? Собираюсь подгонять этому персу другую, и чтобы не вызывать путаницы, прошу удалить эту.

0

240

Кристиан Ра'ота написал(а):

и чтобы не вызывать путаницы, прошу удалить эту.

Вот я на это моменте как раз и запутался. Сейчас вытащу из архива, а что ты будешь с ней дальше делать, поясни.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC