Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 301 страница 320 из 465

301

Орфен написал(а):

Брат все же предпочел Стажера (чернолуннику 25 лет)

Хорошо

Орфен написал(а):

Либо особенность телепортации.

Телепортации в мире нет.

Орфен написал(а):

Ее перс родился парнем, но под холодной водой превращается в девушку

*задумался, вспоминает* сто тысяч лет назад, я какой-то такой мультик смотрел)))

0

302

Oberon написал(а):

Хорошо

договорились. Я передам брату

Oberon написал(а):

Телепортации в мире нет.

мгновенное перемещение

Oberon написал(а):

*задумался, вспоминает* сто тысяч лет назад, я какой-то такой мультик смотрел)))

аналогично.

0

303

Орфен написал(а):

мгновенное перемещение

Дада, именно его и нет.
Только с помощью вспомагательных средств. Между Институтом и Академией можно перемещаться через Зеркала Перемещения, но они все "под охраной" и простым ученикам никто не позволит просто так туда сюда шастать. Только по очень уважительной причине и с письменным разрешением-рекомендацией одного из учителей. Так же есть воздушный и водный пути для соответствующих анимагических форм (http://nimbamik.rusff.ru/viewtopic.php?id=114 - вот тут немножко про это есть), но и они отнимают достаточно много сил. Но это при необходимости свободного перемещения, с этим будет проблема. И если пару раз прокатит такая фишка, что девушка была застукана в НИМБе и отправлена в АМИК (или наоборот), то это лишь пару раз, потому что отследить закономерность для тех, кто следит за зеркалами, не сложно. Если же просто отыгрывать в одном месте эту особенность, то это и не нужно.

0

304

Oberon
вот представьте: Вы - парень,вы искупались в Проклятом Озере. Теперь с холодной водой вы - девушка. А вы - студент НИМБа.
что дальше?

0

305

Орфен
Я представил. И привел выше примеры поведения.
То есть в моем представлении, такое будет случайно (упасть в озеро, например, или во время занятий. Но второй вариант будет сразу засечен преподавателем и рассекречен). И соответственно, задача персонажа будет в том, чтобы... Для интереса иногда попадать в казусные ситуации и стараться из них выпутаться. В его комнате всегда будет горячая вода, как и у всех, так что так.

0

306

Орфен написал(а):

А наша знакомая хочет взять такого героя: изначально это был мальчик, но он, тренируясь, в возрасте 13 лет упал в Проклятый Источник. В итоге холодная вода превращает его в девушку, а горячая - наоборот, в парня. Сейчас мечется между двумя учебными заведениями.

Ранма? оО

0

307

Лорика Брауни написал(а):

Ранма? оО

Тоооочно! Она!

0

308

Oberon написал(а):

Тоооочно! Она!

а разве можно брать канонические образы?..

0

309

Лорика Брауни
Можно взять способности. Что часто и делается.
Иногда даже непроизвольно *улыбнулся*

0

310

Oberon написал(а):

То есть в моем представлении, такое будет случайно (упасть в озеро, например, или во время занятий. Но второй вариант будет сразу засечен преподавателем и рассекречен). И соответственно, задача персонажа будет в том, чтобы... Для интереса иногда попадать в казусные ситуации и стараться из них выпутаться. В его комнате всегда будет горячая вода, как и у всех, так что так.

возможно

Лорика Брауни написал(а):

Ранма? оО

не знаю. М.б.

0

311

Простите, но по какой-то причине мне не приходит сообщение с паролем... Возможно попросить администрацию его поменять и мне тут обнародовать или мне ждать сообщения безопасности ради?

0

312

Надобность в смене пароля отпала сама собой. Зря я сразу начал панику разводить.)

0

313

L’digou Katlani написал(а):

Надобность в смене пароля отпала сама собой. Зря я сразу начал панику разводить.)

вот и замечательно)) приветствую)

0

314

Здравствуйте! Позвольте поздравить прекрасную половину Вашего замечательного форума в Международным Женским Днем! Желаем Вашим дамам всегда цвести и радовать окружающих своими очаровательными улыбками! И, конечно же, желаем настоящей, красивой любви! http://savepic.su/1551564.png

С самой искренней любовью, Под небом Олимпа.

0

315

у вас тема с пиаром закончилась.
либо я слеп и не могу найти новую :о

0

316

PR-sama, большое спасибо за сообщение. Тему создал)

0

317

А в вашем мире существуют породы собак? В анимагическом облике?

0

318

Aliko Mel'di
Да, почему бы и нет

0

319

Mozhno pozhalujsta mne komnatu, cabinet i statut uchitelya boleznennyh udovol'stvij? (painfull pleasures)

0

320

zaggi
Как только сяду за комп, всё сделаю *улыбнулся* и еще перечитал твою анкету, есть критичные моменты, которые надо бы поправить, но заниматься сейчас этим ну никак не могу( так что пусть остается как есть, но до лучших времен)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC