Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 321 страница 340 из 463

321

Mirka Mirulu
Spasibo :) ya ee menyat' hochu, ochen' radikal'no menyat'
Dajte znat' kogda mozhno ee izmenit' :)

0

322

Можно мою анкету поднять и открыть?

0

323

zaggi
Орфен
Ваши анкеты возвращены ы раздел регистрации.

0

324

Oberon
mfffffffff :) nachinayu menyat'sya, tol'ko ty menya bol'she ne bojsya, horosho?

0

325

Так, а я с дурацким вопросом по матчасти.
Что чаще проявляется первым - магия или особенность?

0

326

Киеран Корбетт Кавен
Особенность бывает не у всех магов, а у, по идеи, редких ее представителей. Так что магия, конечно, чаще по определению.

0

327

У меня такой вопрос возник - я пытаюсь войти на форум с сотового, но мне пишет, что неверное имя или пароль, хотя я все ввожу верно. Уже менял пароль, уже что только не делал, - никак. Это все таки у меня какая-то проблема или в настройках форума не разрешено?

0

328

L’digou Katlani
У меня всё ок, в последнее время захожу чаще с сотового как раз.

0

329

Mirka Mirulu
просто странно, что я могу войти на любую ролку, кроме этой... Вот будто не пускают меня x] эх, ладно, буду смотреть-разбираться...

0

330

L’digou Katlani
Может тебе временно ник поменять, чтобы попробовал?

0

331

Oberon
Давайте попробуем... Можете мне мой ник просто на русский перевести? очень даже может быть, что артачится моя техника как раз из-за этой верхней запяточки ==

0

332

Доброго времени суток!
К сожалению, форум Алагейзия: другая история вынужден прервать с вами партнёрство в связи с недостаточной посещаемостью форума.
Успехов вам и процветания.
ваш партнёр Алагейзия: другая история

0

333

Алагейзия
хорошо, удачи и вам

0

334

Живы?

0

335

и здоровы)

0

336

та блин, люди, для лета у нас вообще потрясающая воображение активность =="""
нечего нас хоронить!

0

337

Наил
А нас в любое время нече хоронить)

0

338

Мне хочется сделать маленького персонажа. В смысле, младше остальных. В сюжете не исключалась вероятность, что способности могут проснуться раньше 14. Можно моему персонажу будет 12, и она будет на втором курсе?

0

339

Elliot
Доброго настроения.
Да, в виде исключения такое возможно

0

340

Тогда я к вам. Играю хитрых и амбициозных темных. Нужны? Какого возраста? Ученики или учителя?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC