Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 21 страница 40 из 463

21

Kuchin Assur написал(а):

если по логике мой персонаж имеет зверя уже давно и по сути они всю жизнь вместе прошли, так сказать...

Всю жизнь они вместе пройти не смогли бы, только по исполнению некоторого возраста.
Я хотел запретить писать в анкете о наличии Зверя Хаоса, но вижу, что это не совсем правильно.
Давайте сделаем так (в ближайшее время пропишу этот момент в шаблоне и правилах), Вы пишите анкету, не задействуя Зверя, по принятия, подаете заявку на этот квест, и по удачному прохождению получаете разрешение добавить его в анкету.
Поясню. Я не хочу без квеста разрешать его, потому как это существо очень сильно, и чтобы получить, надо не мало потрудиться. Каждый захочет иметь такого хранителя, так пусть хоть немного потрудятся в написании постов.

Игра не так давно началась, работы очень много, а работающих наоборот, не много *улыбнулся* не всегда получается справится с объемом, но мы стараемся.

Немного по пунктам:

Kuchin Assur написал(а):

-если мой персонаж будет учителем или просто взрослым человеком, он может иметь при себе такую зверушку

По идее это не домашняя зверушка, приносящая тапочки и спящая у ног. Это сгусток энергии, принимающий тот или иной облик. Но возможны и такие взаимоотношения между магом и Зверем. Просто хотелось бы, чтобы была учтена эта особенность.

Kuchin Assur написал(а):

-если да, то выбирать можно любую из списка кроме Сфинкса, как я понял

Как уже ответила Тоши, можно выбрать любого как из списка, так и из головы. Кроме занятых.

Kuchin Assur написал(а):

-и, есть ли возможность именно отыгрывать за одного из зверя

Отдельный акк для него, конечно создавать нельзя, но отыгрывать его можно, более того, нужно.
Если, как я писал выше, он постоянно находится в материальном состоянии рядом с хозяином (что я надеюсь будет редкостью, ато институт полный Зверей, разгуливающих по коридорам, иметь не хочется), то описывать его действия должен игрок. Но по большей части Зверь появляется довольно редко, особенно не тет-а-тет, большенство появлется только в момент, когда хозяину грозит смертельная опасность.

0

22

Oberon написал(а):

Каждый захочет иметь такого хранителя, так пусть хоть немного потрудятся в написании постов.

что касается квеста, я только за! совесть не позволит, знаете ли, без ничего себе заводить такого звереныша.

Oberon написал(а):

По идее это не домашняя зверушка, приносящая тапочки и спящая у ног.

но это ясно. просто лень было описывать то, что я это понимаю~ так то я человек адекватный на такие дела.

Большое спасибо, что уделили время. Тогда анкету пропишу в ближайшее время)

0

23

Kuchin Assur
*улыбнулся*
Всегда рад помочь.
Вопросы логичны и отвечать на них доставляет мне удовольствие. Это же проявление интереса к моему миру)

Жду анкеты с нетерпением.

0

24

Доброго времени суток.
подскажите пожалуйста, в шаблоне указано: "Так же предупреждаем, что набор преподавателей на факультет Черной Луны приостановлен.". Вопрос: на преподавателя боевых искусств в АМИКе - у которого, как я поняла, черная луна обязательна - это распространяется?
Заранее спасибо за ответ)

0

25

ммммм....
в новостях указано, что приостановлен набор преподавателей на Черную луну в НИМБе. хз, почему в шаблоне написали по-другому.
да и вообще в АМИКе нынче учителей мало...
так что, думаю, если Вы хотите быть преподавателем в АМИКе можете быть и с факультета черной луны. ну и для боевых исскуств черная обязательна и там пока нет преподавателя, так что вот.

0

26

Спасибо, что пояснили) Тогда придержите, пожалуйста, до послезавтра вакансию, на всякий случай.

0

27

сообщу администрации )))

0

28

Набор на черную луну приостановлен исключительно для учительского состава НИМБа. В АМИКе ограничений нет, пока по крайней мере.
Роль придержим.

0

29

И снова я.
В заметках прочитала, что мир - альтернатива ХХI веку, но с отсутствием техники, электричества и иже с ними. В таком случае, если не сложно, подскажите примерный уровень развития. Технического и социального. Извините, если проглядела эту информацию)

0

30

Этот момент действительно не написан, он стоит в очереди на статью, которые пока пишутся у нас не так быстро из-за отсутствия рабочих рук.
Попробую ответить. По всем параметрам это больше всего похоже на средневековье, лишь с некоторой долей магии. Именно она облегчила жизнь людям (по большей части, конечно, магам, потому что людям не всегда это по карману) в некоторых бытовых вопросах, наложила свой отпечаток на войнах, вопросах лечения и научного развития, но последнее идет больше в магическую сферу, чем в реалистичную, так же мы сделали свободу в выборе одежды (т.е. могут быть как джинсы, футболки, так и платья любой эпохи)

0

31

Большое спасибо за помощь)

0

32

Не за что. Не всегда получается всё понятно объяснить, но я очень стараюсь *улыбнулся* честно

0

33

И юбилейный, третий, вопрос  ^^  надеюсь, я не очень вам надоела)
В Боевые искусства как предмет входит только "физика" или боевая магия тоже их часть?

0

34

Не совсем понял вопрос.

Это профильный предмет, пока не расписан по программе, но есть и теория и практика.

0

35

Oberon
вероятнее всего имеется ввиду сюда входит только махание оружием, единоборства или еще и какие-то боевые заклятия. Которые возможно не изучаются на других предметах)

0

36

Собственно, я имела в виду его составляющие: изучается углубленно как боевая магия, так и физическая сторона вопроса ( то есть владение оружием и тп)? Или что-то одно?

0

37

Идет сочетание. По большей части "черных магов" учат управлять своей силой, пользоваться, раскрывать. Например, заклинаниями, используя внутренние силы (обычные боевые заклинания изучают все на первых трех курсах, а тут идет именно акцент на особенностях). И плюс к этому продолжается усиленная работа над телом, потому что для, потому как сочетание сильного черного мага с натренированным телом, делает его еще сильней.
Несколько путано получилось...

0

38

Спасибо, все понятно. Вы меня просто осчастливили)
Дописываю и регистрируюсь)

0

39

Как хорошо, что Вы меня поняли)))

0

40

Приветствую.

Хотелось бы получить разъяснение насчёт вот этой особенности :

Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время.

Здесь речь идёт о блокировании таких же индивидуальных способностей или о магических силах вообше?  Во избежание....

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC