Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 121 страница 140 из 463

121

Мария
ждем ))

0

122

А какие можно имена брать? И можно ли ставить на авы аниме-персонажей?

0

123

Мария
имена можно брать совершенно любые, ограничение лишь на ник, необходимо, чтобы он соответствовал имени или фамилии (или имени и фамилии) персонажа. Тоже касается аватара. Можно и аниме, и реальное, и хоть саморисованное... главное, что внешность на нем хоть как-то совпадала с внешностью персонажа.

0

124

Вы бы в правилах про аватар написали.

0

125

Мария написал(а):

Вы бы в правилах про аватар написали.

Да, Вы правы. Я считал, что это есть, но опять невнимателен. Благодарю за помощь *улыбнулся*

0

126

Если что - обращайтесь. Всегда готова помочь.

0

127

Заинтересовала ролевая.
Прочитала сюжет... И в какой то степени разочаровалась в том, что существуют у вас 2 школы:женская и мужская...  :canthearyou:
В сюжете говорилось о том, что они встречаются... Когда это произойдет в будущем?)))) :love:

0

128

Андра) Деление есть, вот только мальчики играют с девочками, и преподаватели между собой тоже) Всегда есть возможность оказаться в вузе противоположного пола) Просто надо ее придумать) Например необходимый фолиант есть только в НИМБе, а в АМИКе нет, а посему девочка оказывается в НИМБе и находит новых друщзей) Плюс существуют совместные научные работы, дружбюа по переписке и летние каникулы, когда встречаться никто не запрещает)

0

129

Оу...  значит будет интересно))
Вопрос еще один: кто вам нужен на данный момет? Есть такие? Женского пола)

0

130

Ограничений действительно нет, только нужно придумать достойную причину. потому что просто так, погулять, вас никто не отпустит. Переходы тщательно охраняются. Но если очень хочется, то всегда можно что-нибудь придумать. Если что, обращайтесь, мы поможем.

НА данный момент требуются все, и ученицы, и учителя. Так что смотрите, кто вам больше нравится и присоединяйтесь к нам *улыбнулся*

0

131

Mirka Mirulu написал(а):

Ограничений действительно нет, только нужно придумать достойную причину. потому что просто так, погулять, вас никто не отпустит.

*хитро улыбнулась* это даже интересней)

Mirka Mirulu написал(а):

то всегда можно что-нибудь придумать. Если что, обращайтесь, мы поможем.

Обязательно)

Mirka Mirulu написал(а):

НА данный момент требуются все, и ученицы, и учителя. Так что смотрите, кто вам больше нравится и присоединяйтесь к нам *улыбнулся*

Уже. *подмигнула*

0

132

Andromeda
вы меня заинтриговали)) хотелось бы встретиться в отыгрыше))

0

133

Тарх  :blush:
обязательно)) Уже сижу над анкетой.

0

134

Andromeda
тогда до встречи, мисс) *целует руку*

0

135

Так-с...
По личным причинам отсутствовала, но хотела бы вернуться. Возможно?

0

136

Grimmy-Grimmiho
О, Грим-Грим!!!
Безусловно *улыбается*

0

137

Mirka Mirulu
=-=
Меня ждали, десу?

0

138

Grimmy-Grimmiho
Я не был уверен, что вернешься, но очень рад тебе.
Перенес анкету и отношения из архива, если комната была и надо вернуть, разыщи ее, я перенесу.

0

139

Grimmy-Grimmiho
А, и еще во всех списках отпишись, чтобы вернули тебя. А то я забуду

0

140

Mirka Mirulu
комната была. вроде пятая.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC