Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Время в игре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время в игре течет неспешно, но несмотря на это, некоторым и этого мало и уложить отыгрыш нормально не получается (это я по себя в большей степени, наверное). При всём при этом отыгрывать одни сутки пол года не очень здорово. Вводить ограничение по времени (1 игровое утро = 5 реальным суткам и т.д.) не хочется, не та скорость в игре, но и ускорится хочется. В конце концов учебный год пора начинать! Может быть ввести временные скачки? Например, идет неспешная игра, но следующая смена времени переносит не в следующий временной промежуток (утро -> день -> вечер), а на неделю вперед, или больше/меньше. Для очень подробной и неспешной игры есть мини-игры, таким образом ничего не теряется, а динамика в игре появляется.

Что скажете, дорогие участники?

0

2

Mirka Mirulu
Да, да, я как-то сама тебе вроде говорила об этом или собиралась сказать, наверное, если и говорила, то ещё в апреле где-то.

0

3

ну, в принципе, можно) даже, наверное, лучше)

0

4

Я согласен) так будет лучше)

0

5

Mirka Mirulu, я за, так как неспешный ход времени меня медленно убивает)

0

6

Валет Сскаар
Спроси у Лорики, пожалуйста

0

7

Он "за".

0

8

Хорошо, ждем еще участников

0

9

Уже имел дело с такой системой на лругом форуме. Не против.

0

10

Может тогда на каждую неделю будет краткое описание что произошло? Ну если есть значимые события типа мелких вечеринок, легких драк, особых происшествий на уроках и вообще в школе? Что бы после такого скачка были общие темы для разговора, переживания какие... или еще что

0

11

Letum Serpens Vita
Я думаю будет прыгать как раз на знаменательные события, а что у каждого лично произошло. в принципе, решать ему.
Но да, описания планируются

0

12

Oberon
Ага, ведь не может же целую неделю до знаменательных событий все идти мирно и гладко)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC