Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы и впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здесь вы можете оставить свои отзывы или внести предложения. Мы рады доброму слову и прислушивается к критике.

0

2

Уважаемые администраторы! Рад вас видеть в новом дизайне, надеюсь и люди, с кем я ранее общался остались тем же. Я к вам с просьбой. Моя анкета висит еще на старом форуме. Я очень прошу ее оттуда удалить, ибо когда забиваешь в поисковике "Катцу" поисковик выдает ссылку на эту анкету и меня тупо плагиатят. Очень неприятно. Доказать, что я - это я могу, если потребуется. Заранее спасибо. Ответьте мне хоть как-нибудь Оо

0

3

Катцу,
ОЧень рад тебя видеть и удивлен)
Удалю, нет проблем. Копию на всякий случай сохраню, но если не нужна вовсе, то и ее удалю.

0

4

Я тоже очень рад вас всех видеть. Я порывался несколько раз вернуться, но форумка стояла((( Обидно...
Спасибо большое. Я тут весь расстроился, когда узнал, что плагиатят... У меня эта анкета до сих пор в ходу - она такую историю собрала, а тут на тебе, кто-то взял и присвоил((( оО"
Копия анкеты у меня есть - так что можно не сохранять ее)

0

5

Катцу
Возвращайся, будем очень рады) Я уже не ожидал кого из старого состава увидеть)
Ролевая уже открыта, уже можно играть. Так что как будет время, приходи. И персонаж у тебя интересный. Оба)

0

6

Да? Ну тада я регюсь!!! только завтра Оо"

0

7

Очень приятный диз. Но я бы посоветовала сделать выпадающее меня либо облако тегов.

0

8

Мария
Спасибо большое за отзыв. Этот дизайн очень любим мною, но стоит довольно давно, так что планируется его смена. Надеюсь новый не разочарует, плюс постараемся сделать его более практичным.

0

9

Можно на шапке сделать 3 луны.^^

0

10

Как смена!? Зачем?!О.О
Спокойный и интересный диз..из за него и обратила внимание на форум..а тут смена:(

0

11

Morta Melkor
Иногда менять надо, а то приедается сильно. Поменяем, посмотрим, понравится, не понравится, будет играть, не будет. Ничто же не мешает вернуть потом старый)

0

12

Oberon
А вы его оставите в той же цветовой гамме, я надеюсь?

0

13

Небит Леруваши
НЕ знаю пока, честно признаюсь) Как получится)

0

14

Oberon
соглашусь с Небит, сейчас цветовая гамма приятна глазу, а то бывает такой "вырвиглаз", что хочется побыстрее закрыть страницу))

0

15

А почему бы вам не устроить опрос относительно дизайна?

0

16

Мария написал(а):

А почему бы вам не устроить опрос относительно дизайна?

Я подумаю, как лучше это сделать

0

17

Спасибо за хорошее партнерство с вашей стороны) Удачи вам и процветания)

0

18

Рам написал(а):

Спасибо за хорошее партнерство с вашей стороны) Удачи вам и процветания)

Очень приятно, спасибо)

0

19

Доброго времени суток!
Хотелось бы заполучить icq главного админа для небольшой беседы. Пожаааалуйста.
Касаемо проекта: Очень необычное решение для весьма обычных целей. Академия - вещь вполне банальная, но в Вашем исполнении это нечто. Будем играть, будем.

0

20

Eheh
Получить мой номер не сложно (299872273), намного сложнее меня в ней застать. На этой неделе бываю там только после полуночи. Если что, пишите в офф, или лс. Как только увижу, отвечу, конечно же.
И да, спасибо за столь яркое позитивное сообщение.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC