Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы и впечатления

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А если я зарегистрируюсь пока что под таким ником, Вы сможете чуть позднее меня переименовать?

0

22

Eheh. написал(а):

А если я зарегистрируюсь пока что под таким ником, Вы сможете чуть позднее меня переименовать?

конечно

0

23

Пардон. а Вы не могли бы мне временный пароль 0000 установить?
письмо на мэйл не идет никак.

0

24

Eheh
сделано)

0

25

Ваша матчасть превосходна. Давно не читал описание мира с таким удовольствием. Интересно изложено и грамотно написано - это великолепно.
И, конечно же, нельзя не выразить отдельное доброе слово автору легенд. В частности, "Атака зомби" и "Месть вампиров". Нескончаемого вдохновения вам на созидание таких и иных творений.

Мне очень жаль, что я не могу вписаться созданный вами замечательный мир, поэтому я просто от всей души желаю вам, как говорится, расти и процветать. =)

0

26

Артур Уиллоу
Спасибо, очень приятно слышать такие слова. И если Вы всё таки захотите, мы поможем Вам вписаться в наш мир и по возможности сделать его и вашим *улыбнулся*

0

27

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/223/80223954_4238095_0_6f63a_c6c2014f_orig_jpg.gif
"Алагейзия: другая история"  поздравляет своих партнёров с Новым годом!
С Новым годом поздравляю,
И сегодня вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну, так выпьем, чтоб сбылось!

0

28

Впечатлил мир, дизайн и сама задумка в целом.
Видно, что проделано много работы и она явно себя окупит.
Процветайте и развивайтесь!

0

29

Путник
Спасибо за столь лестный отзыв, будем стараться!!! *довольный*

0

30

awwww, как приятно видеть форум, который я знал еще в юность свою ролевую, снова функционирующим *-*
Будьте долгоживущими!
Слоупочный Ветруша

0

31

Северный Ветер
Оооо, вдвойне приятно слышать такие слова!
А то заходите, понастольгируйте по тем самым временам *улыбка*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC