Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства » Отношения » Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.

Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Семья:
Друзья:
Лучшие друзья:
Приятели:
Знакомые: Алан Барбридж
Флирт:
Влюбленность:
Симпатия:
Влечение:
Любовь:
Страсть:
Секс:
Уважение:
Собутыльники:
Неприязнь:
Ненависть:

0

2

Предлагаю отыграть мини, но для начала надо определить хотя бы направление отношений =)

0

3

Для начала надо определить, в плюс или в минус))

0

4

Patience
Честно говоря, не очень хочется в плюс (ибо скучно((

0

5

Глен Саммерс
Ты так долго читаешь мою тему) Хочешь тоже попретендовать куда-нибудь?)

0

6

*внимательно читая анкету*
...Мне кажется, мне с Вами очень-очень нужно поиграть и выяснить отношения  :canthearyou:" Потому что как бы они не сложились, "никакими" они будут вряд ли :D

0

7

Глен Саммерс
Выяснить отношения в смысле, в игре? Или выяснить отношения для того, чтобы сыграть?)
Ну, мы с тобой в любом случае встретимся, поскольку ты моя студентка)

0

8

Patience
В смысле, я уже на втором курсе, а травология у нас была и на первом курсе тоже. Поскольку Вы (ты? никогда не знаю, как обращаться к учителями вне отыгрышей ^^") преподаёте в АМИК уже не первый год, а зельеварение - хобби Глен, то мы уже по-любому встречались и на момент игры у нас уже есть какие-то отношения.
Мне, конечно, было бы безумно интересно отыграть наше с Вами знакомство в "мини-играх" (поскольку все приквелы отыгрываются именно там), но если Вам этого делать по каким-то причинам не хочется, то мы можем этот вопрос просто обсудить ^__________^"

Отредактировано Глен Саммерс (2011-11-27 14:08:11)

0

9

Глен Саммерс
Нет, фишка как раз в том, что я молодой преподаватель и пришла преподавать только в этом году, так что второго сентября теоретически у меня первое занятие.)
А если зельеварение - хобби Глен, наши персонажи точно сдружатся)
Можно было бы и отыграть, конечно. Но не вижу смысла делать это в мини-игре при учете вышеописанных обстоятельств.)

0

10

Patience
Ну, конечно, если только в этом году... *пошла готовиться приставать по поводу отыгрышей в основной игре*

0

11

Глен Саммерс
Пока что я занята. Но ты можешь записаться в очередь на отыгрыш. *тихо рассмеялась*

0

12

Patience
ну, во-первых, пока я тоже занята, да и ночь сейчас - не самое подходящее время ^^"
во-вторых - впрочем, ладно, я сначала подожду, что скажет Обере на эту тему, но надеюсь, у нас в ближайшее время будет шанс пообщаться непосредственно на уроке ))) *шшш, спойлеры, но незадолго до Вашего прихода как раз начал готовиться квест "урок зельеварения", что с Вашим появлением может приобрести новый оборот )))*

0

13

Глен Саммерс
Ооо, это было бы жутко интересно) Как я удачно пришла, да?)

0

Вы здесь » Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства » Отношения » Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC