Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

...

0

2

а чего у нас события и погода стоят вечерние, а время все еще дневное? оО"""""""""

0

3

Лорика Брауни
Потому мне говорили об этом много раз, а у меня в одно ухо влетает, через другое вылетает.

+1

4

а нельзя что-то сделать со списком администрации? чтоб он сворачивался-разворачивался или типа того? а то из-за него шапка все вытягивается и вытягивается...

0

5

Лорика Брауни
Охох... Может ты  прав... Подумаю.

0

6

А может ли один игрок отыгрывать двух персонажей? За качество ручаюсь.

0

7

Кристиан Ра'ота
хочешь кобру? ^_________^
прецедент уже есть, и не один, так что теоретически можно. а практически - жди Оберона

0

8

GM_Gestalt
Ты не поверишь, как. Уже и анкету продумал, осталось подогнать аватарку.

0

9

Кристиан Ра'ота
Хочешь второго персонажа? Нет никаких проблем, ты играешь активно, хорошо. Добро даю)

0

10

Mirka Mirulu
Йес!!! *умчался раскапывать аватарку*

0

11

Как часто в игре сменяется время? По моему ночь что-то долго длиться.

0

12

Винсент Освэл
Кому как. Крис с Ноэлем, к примеру, только раскочегарились.

0

13

Винсент Освэл
Цитирую: "Поскольку игроков мало, а игроков играющих регулярно еще меньше, то точных периодов смены времени нет"

0

14

Винсент Освэл написал(а):

Как часто в игре сменяется время? По моему ночь что-то долго длиться.

Время меняет перенормировано, То есть когда посчитаем нужным.
Я слежу за игрой, но не за всей, поэтому могу упустить этот момент. Если все будут о таких вещах мне говорить, буду очень признателен. Так сориентироваться намного проще.

0

15

возник некоторый вопрос.
как сообщаются НИМБ и АМИК с внешним миром? как в учебные учреждения доставляют продовольствие? допускается ли приезд гостей? как в школы доставляют письма и посылки, и доставляют ли вообще? а скорые и особо важные сообщения (от правительства там, или еще что)?
и про посылки
что разрешено передавать? существует ли возможность "удаленной покупки" и дальнейшего получения товара (ну как у нас покупка через инет или по каталогу)?
и раз уж о таком зашла речь...
где студенты могут покупать одежду/книги/канцелярские принадлежности/прочие необходимые для учебы предметы/предметы гигиены/прочую фигню? получают ли малообеспеченные и сироты стипендию? дополнительный заработок для них, я так понимаю, невозможен )))

0

16

Лорика Брауни
Я вам с Глен однажды уже отвечал на эти вопросы)
Вечером сяду за комп нормально, напишу всё. А вообще, потом ты можешь именно по этому всему написать статью, чтобы у других вопросов не возникало)

0

17

А вы приделайте к каждой академии по городу, который будет поставлять в Академии всё необходимое, и при этом будет пользоватся всемерной помощью Академий. Например те же ученики смогут там зарабатывтаь, продавая зелья, амулеты или просто показывая фокусы например.. там же можно проводить практики.. :)

0

18

Oberon
ну за стипендию мы точно спрашивали, ток я уже не помню что ты нам ответил >< , а за остальное нет....
Ларон
если еще делать локации для городов.... к тому же АМИк размещается на отдельном острове, а НИМБ высоко в горах.

0

19

Лорика Брауни
.... Ребят, город у подножия и на побережье, и в чём проблема? Опять таки вспоминаем пана сапковского, там Аретуза тоже была на отдельном острове. :)

0

20

Лорика Брауни написал(а):

если еще делать локации для городов.... к тому же АМИк размещается на отдельном острове, а НИМБ высоко в горах.

можно ввести идею бродячих торговцев - и там и там... если мир аналогия нашему, только без современной техники - вполне логичное явление..к тому же различные магические безделицы, просто какие то мелочи (да и просто травы целебные в конце концов) можно же продавать ученикам.. в дальнейшем можно приплести интересненький квест к этой области.

Отредактировано Morta Melkor (2011-03-20 04:27:21)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC