Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Oberon

Я перерыла весь АМИК в поисках нужной локации, но увы не нашла - пришла сюда и спросила есть она или нет, и если нет можно ли создать и назвать ее "Сад/Оранжерея/Теплицы".

Morta Melkor написал(а):

Или он есть а я не нашла...?О.о

Валет любезно создала аж две локации - за что от меня лично большое ей спасибо...
Если это так неправильно - удалите их, будем обходиться тем, что есть - теперь буду знать.

И раз уж заговорили о представлениях АМИКа: какого вида растительность на островах - я так понимаю растения тропические? то есть одуванчиков и берез не найдешь? или списав все на магию можно приплести клены/дубы и прочие широколистные?

0

42

Morta Melkor, я тоже был невнимательным и не посмотрел, что в пределах основного острова нет сада, потому что он раскинулся на соседнем, то есть отыгрывать в саду можно в локациях: Остров Онарий: восточная часть, западная часть, северная часть, южная часть. Только в постах надо учесть то, что добраться до острова можно только при помощи одной из многочисленных лодок, имеющихся на основном острове.

Насчет деревьев:

На нем расположен сад принадлежащий школе, на котором собраны все растения этого мира и поддерживаются необходимые для этого условия магическим путем.

Так что и одуванчики и березы имеются=)

0

43

Оуммм *жует губы* :blush:
простите слепой шар - я не увидела целый остров :confused:

0

44

Ну я же без ругани, без наезда, я сам накосячил, не смог донести до вас внешний вид академии.
Надо это исправлять *улыбнулся*

0

45

А можно ещё одного героя 1-ого курса?

0

46

Аанг, курс определяется участниками по собственному желанию. Единственное, способности персонажа должны соответствовать выбранному курсу.

0

47

На учеников ограничений нет никаких.
Тут ограничение даже не по способностям, а по знаниям. Но для этого вам придется прочитать список предметов. Конечно, на первом курсе магия только просыпается и умения ей владеть почти нулевые.

0

48

у меня с фаерфокс не открываются темы
форум пашет, поиск пашет, а тема грузится-грузится и бестолку
с оперы все работает
:'(

0

49

Наил
Кеш чистить пробовал?..

+1

50

Э... А у меня с оперы тема загружается вроде, а потом вдруг пропадает - остается только адрес в адресной строке. Но если нажать стрелку "назад", страница возвращается. Штоэта?

0

51

Алек Финли написал(а):

Э... А у меня с оперы тема загружается вроде, а потом вдруг пропадает - остается только адрес в адресной строке. Но если нажать стрелку "назад", страница возвращается.

у меня так же было, только в фоксе
почистил кэш, помогло... *держит табличку "я не лох"*

0

52

поступило замечание от игрока: в правилах ничего не сказано про переходы
не указано даже, что их вообще нужно ставить. куда, откуда и зачем не указано тем более

+1

53

Лорика Брауни написал(а):

поступило замечание от игрока: в правилах ничего не сказано про переходы
не указано даже, что их вообще нужно ставить. куда, откуда и зачем не указано тем более

И еще не указано, что посты надо писать от третьего лица. Я запишу себе и в ближайшее время постараюсь дополнить правила. Спасибо большое. Будут еще замечания – пишите!

+1

54

Мелочь, но... можно переименовать тему "Поиск партнера по игре" в профиле и во флеше? Или только я их путаю...

0

55

Алек Финли
Никогда их не путал, вроде же находятся в кардинально разных местах.
Но сделаю в мини-играх пометочку.

0

56

Mirka Mirulu
Просто я смотрю на форум через "Активные темы", а там читаешь только заголовки тем...

0

57

Алек Финли
Тогда да. Я зделаю завтра.

0

58

вопрос к администрации: а ГМ GM_BrightBlackHeaven еще появится?.... а то у меня с ним полгода назад заброшенный квест (простите >_<) и есть ли смысл писать ответ?..

0

59

Наил
Давай на недельке спишусь с этим гм и отвечу тебе)

0

60

Oberon
спасибо *обнимашки*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC