Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Наил
Твой гм сказал, что продолжит квест, так что смысл писать ответ есть)

0

62

Oberon
яху! надеюсь, завтра я приду с работы чуть менее дохлый, чем сегодня >_<

0

63

Наил
Береги себя!!!

0

64

кстати. "медные" медальки - картинки - ни у меня, ни у Лори не отображаются. Проверьте, небось, слетело изображение...

0

65

у меня послетали картинки на темах. ну те, которые с лунами. отображаются только на новых и закрытых темах

0

66

Лорика Брауни
Завтра постараюсь перезалить, спасибо, рыженький

0

67

добрый день...
приношу искренние извинения за то что пишу здесь, да еще от имени рекламы... Попал на игру случайно и сложилось впечатление какого-то летаргического сна ....
здесь игра хоть немножечко движется или луны наслали Великий Сон ? =)

0

68

*вздохнул*
очень и очень надеюсь после нового года вплотную заняться форумом.
Пока форум не умер, всегда есть люди верные ему, но активность маленькая.
Будем Вам рады *улыбнулся*, но вынужден признаться, что активность может разочаровать

0

69

спасибо за приглашение, думаю что при такой активности трудно будет не успевать играть - так что ждите пополнения,
а. скажите, если я с собой приведу новичка для которого игра на форумной ролевой будет  впервые, примете? ))

Отредактировано PR-sama (2012-12-29 13:51:03)

0

70

PR-sama написал(а):

а. скажите, если я с собой приведу новичка для которого игра на форумной ролевой будет  впервые, примете? ))

ну, мы не требуем ролевого резюме со ссылками на предыдущие работы >_>

0

71

дело не в резюме, а в самом опыте, точнее в его отсутствии. возможны и тому подобное....
но раз не требуете очень хорошо)

0

72

PR-sama
ну. все когда-то начинали ))) требуется только
1)адекватность
2) грамотность
3) понимание самого процесса игры и нормальная реакция на критику (в начале игры могут быть ошибки, на которые будет указано).
тем более, думаю, вы не откажете другу в помощи и подсказках если вдруг что ^___^

0

73

Я предлагаю сделать в профиле еще одно поле - "Облик". Потому что, если анимагический облик действительно так важен в игре, почему бы и нет?

0

74

Origami
Почему бы и нет. Вечерком сделаю

0

75

Максимальное количество полей профиля - 5. Вы можете увеличить их число на странице платных услуг.

у нас уже их 5. Подумаю, добавлять ли еще или одну редактировать

0

76

А почему бы тогда не париться и не вынести примечание об облике в подпись?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC