Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 317

1

Просьба об отсутствиях отписываться здесь.

0

2

я буду первым.
Человеки мои, меня не будет...ммм...долго. Не серчайте)

0

3

Suri
бра-а-а-а-ат Т_Т

0

4

Suri
Всегда будем рады твоему возвращению, не забывай нас)

0

5

Меня не будет здесь некоторое время, ибо инет дома вырубили(((

0

6

Тирф Илкол-Илон
Будем ждать возвращения.

0

7

С завтрашнего дня и по 2-3 января меня не будет в городе, заходить буду, но писать не смогу.

0

8

простите за отсутствие. эти гребаные экзамены! сейчас все будет  :mybb:

0

9

Kuchin Assur
Чудесно, я заждался)

0

10

Пропаду до понедельника. Прошу прощения у всех, кому должен посты, по возвращению постараюсь максимально быстро разделаться с долгами.

0

11

Исчезаю до четверга-пятницы

0

12

на этой недели случайными короткими визитами... болею(((

0

13

Тарх
Ноэль Смитт
Возвращайтесь...

0

14

ам... ну в общем тут такая история. компьютер полетел. но вот могу похвастаться приобретением себе ноутбука)
правда теперь заболел Я. так что еще немного буду пропадать. будь он не ладен этот грипп!

0

15

Kuchin Assur
Поправляйся и возвращайся, ждем)

0

16

эм... вот... в комнате Глен вчера нае... поломался свич, так что она теперь без интернета на некоторое время. вот.

0

17

Лорика Брауни
Будем ее ждать! *ждет*

0

18

Ухожу в затяжной слакомод =(
Буду заходить как зритель, и если че с графикой надо - буду рад помочь

0

19

прошу прощение за два дня моего отсутствия: отключали нэт. перед его отключением я заболела, так что может быть так, что появляться буду реже

0

20

Duane Mortem
Не пропадай окончательно. Как закончится твой этот самый, возвращайся полноценно.

Toshi
А я тебя потерял! Грустил и переживал. Хоть и знал, что до 10-ого не ждать.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC