Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Origami
Вот как *улыбнулся* ждем возвращения и впечатлений))

0

302

Я отсутствовал без предупреждения, но вернулся. Могу ли я рассчитывать на полную реабилитацию в качестве преподавателя?)

0

303

Соломон Кольт
Лаааааадно, так уж быыыыыть *такой важный вид*
Конечно, я же рад тебе.

0

304

Mirka Mirulu
Благодарю *официально и крайне серьезно*

0

305

С завтрашнего дня буду пробовать работать, так с вами буду исключительно по ночам. Днем скорее всего не удержусь, буду заходить, но глобальные вопросы - ночью.
Надеюсь на ваше понимание. Мурмур вас.

0

306

Пропадаю на дня 3-4, если больше, предупрежу ещё раз.
Возникли серьезные обстоятельства.

Мир, я помню про обещание, как только все разрешится, вернусь в строй и сделаю.

0

307

Вивьен
Ты главное возвращайся, а то я буду грустить((
Пока тогда ничего не делай, вдруг руки у меня дойдут. Но у меня полно чего еще делать, если что))
Возвращайся!!!!

0

308

Господа и девицы!
Я что-то совсем офигел и увлекся, забив на все. Буду возвращаться в общественно полезный график, то есть в семью. Поработаю так, ребенком позанимаюсь)
Так что днем тут буду для решения вопросов, организационных моментов. А основное время для постов и работы на форуме вновь отвожу ночь.
Мур вас всех.

0

309

Прошу простить за задержку, неважно себя чувствую, поэтому отчасти неписец кусается. Постараюсь вовремя отписывать.

0

310

Гребаный интернет!!!

Вивьен
Отправил же тебе сообщение, о том, чтоб поправлялась, ждем, надеемся и верим, а он, сука, не отправил.
Возвращайся!

0

311

О-хо-хо, в связи с выпиской и неописуемыми долгами после трех недель болезни жизнь моя 24/7 отдана универу. До выходных я, к сожалению, потеряна для общества, приношу свои извинения. Вернусь и раздам все долги, спасибо за понимание.

0

312

Dora Bertram
Ждем Вас, Дора.
Не теряйтесь и не бросайте нас совсем *улыбка*

0

313

Прошу прощения за долгое отсутствие, проблемы свои более менее разрулила.

0

314

Рэйвен
С возвращением)

0

315

Всё таки не тяну игру, совсем.
Поэтому покину вас, чтобы ни себя не терзать, ни вас.
Спасибо Доре за игру, пусть она была и не долгой.

Вам дальнейшего процветания.

0

316

Вивьен
Очень жаль, конечно.
Но надеюсь мы с тобой не потеряемся. До новый встреч, Вивьен.

0

317

Ребята, работа появилась небольшая. Постраюсь несильно задерживать постами, но вот так.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC