Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 317

21

Mirka Mirulu
вот, как раз, с нэт я все наладила, так что в аське меня найдете))

0

22

Oberon написал(а):

Будем ее ждать! *ждет*

Нам уже новый притащили :3 Так что я снова с вами )))

Duane Mortem
а что такое "слакомод"?.. ^.^"
*села и настроилась упрямо ждать возвращения* Я этого так не оставлю! >____<

0

23

Toshi написал(а):

вот, как раз, с нэт я все наладила, так что в аське меня найдете))

В аське буду только ночью, так что жди лс от меня!

Глен Саммерс написал(а):

Нам уже новый притащили :3 Так что я снова с вами )))

Урееей!

+1

24

Mirka Mirulu
да я все равно поздно ложусь, ибо заснуть не могу долго из-за болезни)
дождалась))

0

25

У меня некоторое время не будет нормального инета (проблемы с железом) Извините.

0

26

Ранд альТор
Хорошо, ждем возвращения

0

27

я сильно извиняюсь, но меня не будет довольно длительное время. проблемы-проблемы.. не будет недели две-месяц Оо игру могу вести, но медленно, так что как-то так.

0

28

Toshi
Ох, кошка... Решай свои ужасные проблемы, не думай о форуме, заходи так просто. ДА и потом, как решишь... А то опять нахватаешь еще

0

29

Дико извиняюсь за внезапное исчезновение. Сломался комп и никак не мог связаться и сообщить об этом. Приношу искренние извинения. Но теперь техника работает и я вновь с вами.

0

30

Asato
с возвращением  ^^

0

31

Asato
И правда что) С возвращением)

0

32

Пропадаю до вечера понедельника)

0

33

Тарх
Хорошо, удачи, ждем

0

34

В ближайшее время появляться буду, но нерегулярно и непредсказуемо: только когда буду забегать в гости к Лорике -____-
У Глен полетел нафиг комп, при чём, похоже, надолго... Т____Т
Но играть я буду :3 Просто, возможно, медленнее -_________-

0

35

Глен Саммерс
Удачной починки!!!!

0

36

у кого-то 14 февраля было, а у кого-то полный... хотя нет, вру, еще до того началось.
пропадаю на неопределенное время, простите - личные обстоятельства.

0

37

Верден Сольгаста
возвращайся, мы будем ждать  :'(

0

38

Верден Сольгаста
Удачного решения этих сложных проблем! Мы будем тебя ждать.

0

39

Буду отсутствовать до понедельника. Возможно получится появится раньше.
Александр, я перед вами виноват, задерживаю игру, не обижусь, если меня покинете. Если нет, то как только смогу появится, отпишусь.

0

40

Мирка, прошу меня простить за невозможность оставить пост. Ухожу с ролевой, спасибо всем за общение и игру.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC