Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

Al J Brendy
Ох, очень жаль, что ты уходишь от нас. Твой персонаж переносится в архив, но твоему возвращению всегда будут рады.

0

42

Торжественно сообщаю о своем триумфальном возвращении на современных скоростях ))

+1

43

Seiji
Боюсь в это поверить) С возвращением

0

44

Прошу прощение за исчезновение! Были проблемы с компьютером, а войти в интернет в каком-либо ином месте не было возможности((( Но сейчас я снова вернулась!))

0

45

Рэмм Сивая
Да, пропала неожиданно, успел расстроиться. И рад возвращению)

0

46

завтра и возможно, что послезавтра буду отсутствовать. здоровье не позволяет тратить силы на компьютер =_="

0

47

Ortodox
Поправляйся

0

48

Должна покинуть вас на две недели.
Mirka Mirulu
Причину ты знаешь...

Отредактировано Sakura (2011-03-09 01:01:28)

0

49

Sakura
Будем ждать возвращения.

0

50

Поумираю еще до завтра, прошу прощения, что не отвечаю.

0

51

Не знаю, сколько буду отсутствовать - заболела. То ли грипп-простуда, то ли просто от смены погоды второй день колбасит

0

52

Небит Леруваши
Поправляйтесь *вздохнул* сам такой, еле ногами передвигаю.

0

53

Ом... Огроменный хвостище, так что меня не будет. Но на этот раз официально)
Пропадаю до 29 - 30 марта.

0

54

Swanna Cuprum
Возвращайтесь, Сванна

0

55

:pained: простите меня, это ужас какой-то.
в общаге ноут все время по рукам ходит, дома сестра комп оккупировала, а с телефона инет дорогой..
ещё раз дико извиняюсь за свою гавнистость

0

56

Ortodox написал(а):

:pained: простите меня, это ужас какой-то.
в общаге ноут все время по рукам ходит, дома сестра комп оккупировала, а с телефона инет дорогой..
ещё раз дико извиняюсь за свою гавнистость

Мерзкие мерзкие обстоятельства, отнимающие тебя у нас *ворчит на них грозно* но мы всё равно тебя ждем

0

57

Черт, чувствую, что снова заболеваю, поэтому либо буду вообще не появляться, либо только заходить раз в день, посмотреть что новенького.
Льемея
Жди меня и я вернусь)
Oberon
Никакая болезнь не заставит меня отступить) Разве только дело медленее пойдет

0

58

Небит Леруваши
Я очень на это надеюсь, Неби, поправляйся

0

59

Внезапно был подстрелен какой-то простудной шнягой, пропаду примерно на неделю, +- пару дней.
Ничей отыгрыш не торможу, так что уйду лечиться.

0

60

Выздоравливай, Эй

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC