Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 267

1

Отписываемся здесь о своем желании играть, смотрим список, пишем лс или сюда.

Список, ищущих партнера для игры

Astika Odhan
Мелисса
...

0

21

Небит Леруваши
Если Вы вернулись в АМИК, то может поиграете вместе С Гримм? А то кроме нее и вас там никого нет

0

22

*отвис*
Andromeda, Swanna Cuprum
Прекрасные леди, простите, но вынужден отказать. Одно дело тормозить игру одному партнеру, но двум... учеба подкралась незаметно
Надеюсь, позже у меня будет возможность с Вами сыграть(((

Отредактировано Ноэль Смитт (2011-05-18 21:35:28)

0

23

Oberon
Я вовсе не против) Тогда, когда она придет мы договоримся, я так думаю

0

24

Ищу.

0

25

Веста Натаниэль
Хм, Гримм я что-то пока не вижу, тогда если за сегодня она не появится, давайте мы с вами сыграем?) Хорошо?

0

26

Небит Леруваши написал(а):

Хм, Гримм я что-то пока не вижу, тогда если за сегодня она не появится, давайте мы с вами сыграем?) Хорошо?

Посмотрела анкету Гримм... Мы с ней слишком похожи, так что с удовольствием сыграю с Вами.

0

27

Веста Натаниэль
Ок)) У вас есть какие-нибудь идеи?

0

28

Небит Леруваши
Как ученица 3 курса, собирающаяся на Ваш факультет, могу организовать разговор об учебе)
Но было бы интереснее что-то оригинальное. Может, у Вас есть идеи?)

0

29

Веста Натаниэль
Хм, не знаю. Может, если никто из администрации не будет против (ну вдруг) - то можно так: вы упражнялись в своих любимых иллюзиях, что-то напутали, напортачили - и вышел вполне кусачий вредный фантом, при чем очень побегучий, а чтобы его развеять нужно, чтобы он был на одном месте. Так что можем устроить забег по пересеченной амиковской местности)

0

30

Небит Леруваши
Оо
Ого)
Ну давайте попробуем)
Откуда начнем?)

0

31

Веста Натаниэль
Хм... Предлагаю в коридоре восточной части - можете начать описывать, что якобы в своей комнате вы создали сию неведому зверушку, а дальше побежали за ней по крылу, ну а дальше вам встречусь я и агитируйте меня в пользу отлова вредных фантомов) Лучше, наверное, это все в один пост для краткости, как вы думаете?

0

32

Небит Леруваши
Хорошо, постараюсь)

0

33

Готово.

0

34

ммм... ищу))

0

35

Есть желающие? А если за шоколадку? ^_____^

0

36

Инна Карвен
есть ++

0

37

жажду новых знакомств! пошли меня общать :3

0

38

Valter
Где?

0

39

Йель
В принципе в игре я освободился. Могу вас занять, пока не найдется более быстрый игрок. На долго никого в игру не беру, потому как я ужасен)

0

40

Mirka Mirulu
о, круто)
прямо сейчас убегаю сдавать презентацию, так что начинайте, а я присоединюсь :3

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC