Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 267

1

Отписываемся здесь о своем желании играть, смотрим список, пишем лс или сюда.

Список, ищущих партнера для игры

Astika Odhan
Мелисса
...

0

41

Йель написал(а):

о, круто)
прямо сейчас убегаю сдавать презентацию, так что начинайте, а я присоединюсь :3

Я играю очень медленно, так что я временный вариант и предлагаю искать более шустрого *улыбнулся* сегодня закрываю большой долг по посту и приступаю. Я в больничном крыле, либо туда приходи, либо чего выдумывай)

0

42

и припрусь, да :3
прямо сейчас очень медленно для меня подходящий вариант, я сессия xD и нет бы ботанить день и ночь, балбесина

0

43

Йель
А ты здесь отдыхай, а то как батанить, если не отдохнул)

0

44

Ввиду появления новых лиц повторяю предложение: есть желающие сыграть?

0

45

Ищу кого-нибудь из НИМБ-а для неторопливого ночного отыгрыша.

0

46

Эйренис Виргиния, что означает неторопливый ночной отыгрыш? *заинтересовался*

0

47

Валет Сскаар
В игре наступила ночь - поэтому ночной. А неторопливый потому, что пишу я очень медленно и лениво.

0

48

Эйренис Виргиния, хм... я, конечно, обычно быстро пишу, но ждать тоже умею. Попробуем?

Отредактировано Валет Сскаар (2011-06-15 13:21:11)

0

49

Валет Сскаар
Хорошо.
Вопрос на миллион: ну и кой черт меня понесет в больничное крыло?

0

50

Эйренис Виргиния, тебя не понесет, зато я вполне могу оказаться хоть у черта на куличиках)) Так что выбирай место дисклокации. А вообще по отыгрышу меня послали лечить больных после какой-то потасовки*задумался и пошел смотреть, куда именно послали*

0

51

Валет Сскаар
Ну, у меня прошлой ночью случилась неприятность: комната поменяла дислокацию - так что я могу опять всю ночь прокружить по общежитию с чемоданом, потом услышать шум/увидеть свет и решить попробовать напроситься на ночь в больничку. Ибо ночевать в саду второй раз подряд не комильфо))

0

52

Эйренис Виргиния, можно так. Тогда отыгрыш будет в кабинете. Кто первый начинает?

0

53

Валет Сскаар
Мне еще из столовой выходить, так что право обрисовать декорации к действию уступаю вам. Вечером вернусь и отпишусь.

0

54

Эйренис Виргиния, хорошо.

0

55

Есть здесь желающие надругаться над временем в моей прекрасной компании? :V

0

56

в поиске))

0

57

Вернулся после отсутствия, хочу поскорее влиться. В поисках ненапряжной игры и милой беседы. Желательно в каком-нибудь безопасном месте :3

0

58

Мда, был неправ.
У кого-нибудь есть лишние нервы?

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-06-30 18:21:10)

0

59

Эйренис Виргиния
О, у меня их навалом) Стукнись в ЛС, если интересно, обсудим :3

0

60

Вернулся. Не могу сказать, что полон сил, но желания играть хоть отбавляй. Весь ваш, делайте со мной что хотите.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC