Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подборка досье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

{Друзья}
Люди с наивысшей привилегией - вломиться к Кейси в лабораторию, сесть на стол, прервать эксперимент и огрести за это всего лишь полотенцем по шее.
Валет Сскаар - однокурсник, заклятый друг-недруг и лучший компаньон в различного рода околонаучных диверсиях. В свое время ставили на уши весь институт, друг друга терпеть не могли (до сих пор без подколки мимо не пройдут), но периодически сходились на почве любви к науке и рискованным экспериментам. Валету Киеран без раздумий готов доверить все, вплоть до собственной жизни, чести и лаборатории.

{Любовники}
Те, с кем спят. Могут принадлежать к любой категории. Отношение к ним разнится в соответствии с категорией, в которую они входят.
Валет Сскаар

{Приятели}
Хорошие знакомые, с которыми можно поболтать, выпить, поклеить девочек/мальчиков - но доступ в лабораторию им закрыт.

{Знакомые}
Люди, чьи имена знает. Остальное его не интересует.

{Студенты}
Доброжелательно-покровительственное отношение, если эти ушлые дети не ухитрятся пролезть в другую категорию.
Лорика Брауни - крайне сообразительный юноша, своими подвигами напоминает Кейси его самого в молодости. Еще бы внимательности побольше, и цены Лорике, как студенту, не было.

{Уважаемые люди}
Люди, которых уважает и с чьим мнением считается.

{Груши для битья}
Любимые субъекты из числа неуважаемых людей для розыгрышей разной степени тяжести.

{Назойливые мухи}
Люди, которые раздражают Кейси, но не настолько, чтобы вносить их в черный список.

{Черный список}
Список на устранение из жизни - из жизни Кейси, разумеется, хотя особо доставучие субъекты могут нарваться на устранение из жизни вообще.

Отредактировано Киеран Корбетт Кавен (2013-09-05 19:32:23)

0

2

могу я очутиться в Вашем списочке?)

0

3

Могете. Предлагаю отыграть первое знакомство во флешке, дабы точно определить категорию вкуды вас.

Отредактировано Киеран Корбетт Кавен (2012-05-23 07:26:12)

0

4

Киеран Корбетт Кавен
окей

0

5

Думаю, я в пункте 2?))

0

6

Валет Сскаар
Пункт два не является самостоятельным и подразумевает определение человека в  любую из иных категорий))
Думаю между пунктами 1 и 3

0

7

Киеран Корбетт Кавен, ну, уж сам решай пустишь меня в святая-святых или нет))

0

8

Так уж и быть, пущу)

0

9

Киеран Корбетт Кавен, горд неимоверно своей настойчивостью))

0

10

хочу в список :3

0

11

Лорика Брауни
Если будут какие-то еще пожелания, идеи и соображения, тока свистни~

0

12

Киеран Корбетт Кавен
*обнимашечки*
о, надо тебя у себя записать не забыть **