Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сиеста длиною в лето (№19)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*пришел мрачный* Можно я подпорчу кому-нибудь настроение и скажу, что никто не обратил внимания на неправильное название флуда. В данном случае "длиною" - пишется с одной "н".
*ушел*

0

22

Валет Сскаар написал(а):

*пришел мрачный* Можно я подпорчу кому-нибудь настроение и скажу, что никто не обратил внимания на неправильное название флуда. В данном случае "длиною" - пишется с одной "н".
*ушел*

Ничего, я тоже это заметила, просто не стала ничего говорить.) Расскажи лучше, отчего у тебя мрачное настроение.)

0

23

Все, нет проблемы.

0

24

Валет Сскаар
Ну ай эм сорре, факир был пьян и фокус не удался.

0

25

Люди, а могете мне ссылочек на редкие виды нечисти и нежити дать? Типа "черной вдовы", "аспида", "короля змей" и тому подобного.

0

26

Patience, жизнь не удалась... не у меня, правда. но на меня влияет.

Киеран Корбетт Кавен http://bestiary.us/contents.php - аспид точно есть.

0

27

Киеран Корбетт Кавен
У меня только такая есть "Кроме людей"

0

28

Киеран Корбетт Кавен
Lyubye skazki Andersena. I ne vzdumaj vklyuchat' menya, ya chist' - dush raz v sutki minimum

0

29

Ирвина Лайсфеллари
Я тебя убью. Я через две минуты должна уже выходить на остановку, а я еще не собрана, не умыта, не расчесана...) Это ты виновата! Я тебе писала пост!))
А еще прости за дурацкий стиль письма. Пейшенс, особенно юная, ужасный персонаж для рейтинга.)
Все! Убежала! *теперь в панике носится по квартире*

0

30

zaggi
Так даже интереснее))

Patience
Я там темку ваяю во внесюжетках... ладно?

0

31

Доброго-доброго всем

*Глен сегодня супер-модер-модо*
Киеран Корбетт Кавен
а можно нескромный вопрос? "Здание государственного научно-исследовательского института" - это которого, простите?

0

32

*приполз и рухнул на диван*

Глен Саммерс
Извини, но пост будет потом - сложно с образа на образ переключаться...

0

33

Киеран Корбетт Кавен
*вякнул* пост?

0

34

Глен Саммерс
Не думаю, что вся наука в Орландии сведена к НИМБ-у и АМИК-у, которые, все-таки, на магии специализируются. Не-магические науки типа физика/химия/биология/геология/экономика/юриспруденция/анатомия и т.п. тоже должны где-то ютиться? Можно предположить, что у них есть свое здание, в котором трудятся те, кто магией не владеет. Маги же редкость, в отличие от умных людей, способных заниматься исследованиями.
Но если это слишком оскорбляет матчасть, то можно сделать вид, что это все внесюжетка и этого никогда не было.

Алек Финли
Думаю.

0

35

Киеран Корбетт Кавен
нет-нет, я просто уточняю: которого? Научно-исследовательские институты, в отличие от университетов, обычно довольно узкой направленности, поэтому мне интересно, в какой НИИ - точнее, на конференцию по какому направлению - поехали такие маги как вы двое.

Алек Финли
да ничего, мне не приспичило ))) я умею ждать ;о)

0

36

Киеран Корбетт Кавен
Конечно ладно. Только... Ты уже и пост наваял...) А я смогу ответить только вечером.

Глен Саммерс
Сейчас отвечу в ЛС.

Отредактировано Patience (2012-07-09 14:42:40)

0

37

Глен Саммерс
Это не конференция, это конгресс. Научно-магический. На котором ученые радостно выясняют, у кого больше открытий и изобретений х)) А НИИ просто предоставил помещение под все это дело.

Patience
Не страшно))

0

38

Киеран Корбетт Кавен
*поверил на слово* И вот всё-таки ) Тебе жалко придумать для любопытной Глен, в каком именно НИИ? ))) А то ведь я буду считать, что в НИИ Цитологии и Генетики :3

0

39

Глен Саммерс
Ну какой НИИ самый бедный и вынужден приторговывать аудиториями?
Пускай будет Цитология и Генетика. И Микробиология до кучи х)

0

40

Киеран Корбетт Кавен
НИИ Автоматики и Пистолетики :3

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC