Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сиеста длиною в лето (№19)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Кристиан Ра'ота, то есть мне твой отпост не ждать, раз у тебя там личная жизнь?))

0

982

Доброго настроения.

0

983

Валет Сскаар
Вот теперь - ждать)

0

984

Mirka Mirulu, настроения, дорогой))

Кристиан Ра'ота, жду))) *сбежал с праздника и теперь мается бездельем и сонным состоянием*

0

985

Валет Сскаар
Объявляю летный день! хДД

0

986

Киеран Корбетт Кавен, и в чем егобудет заключаться лето?)

0

987

Валет Сскаар
Не летний. Лётный. Перелеты из точки "А" в точку "Пруд" х)

0

988

Киеран Корбетт Кавен, ах ты зар-р-раза*рассмеялся и кинулся щекотать кошака*

0

989

Валет Сскаар
*валяется и дозволяет творить с собой это безобразие*
Я вот подумал тут использовать фотокомпромат как основу для рисунка. Валь, а Валь, хочешь побыть героем рисунка?

0

990

Киеран Корбетт Кавен, эм... я-то не прочь, но вот какой это будет рисунок*прекратил даже щекотать Змия, задумавшись о том, что за карикатура будет создана*

0

991

Валет Сскаар
пропишешь мурло в общежитие?)

0

992

Валет Сскаар
покорнейше благодарю))

0

993

Валет Сскаар
Содержание фото - эротическое, рисунок выйдет соответствующий... *пожал плечами*

0

994

Киеран Корбетт Кавен, ну, ладно, мне не жалко - скорее, даже интересно. Я готов! *надел каску и вооружился тапками, чтобы метать в случае чего в ленивого кошака*

Maur Bezar, да всегда пожалуйста)

0

995

Валет Сскаар
:3

0

996

Валет Сскаар
*показал язык*

0

997

Чтоб я еще раз с Мауром играть сел. Не говорили, что вот так бросать отыгрыш неприлично?

0

998

Киеран Корбетт Кавен
сказал же, шантаж в моем случае - не вариант, и если человек угрожает забросить отыгрыш, я первый его забрасываю, вот такой я пушистый зверек :3 *свернулся клубком в углу чата* сам же сказал, пусть перебесится *сквозь сон* перебесится, вернется...когда от апельсина отмоется))

0

999

Киеран Корбетт Кавен
а без заявленного квеста игрок может делать все, что угодно. Квест в отношении этих двух персонажей не был прописан, как не было фактических обсуждений его продолжения. Маур ненавидит апельсины, а еще он объелся, как следствие, в обоих случаях ему нужно освободить желудок, делать это посредь столовой, где он только что выиграл спор, как минимум - не красиво. Отпись идет исходя из предполагаемого поведения персонажа в той или иной ситуации, намеренных действий против конкретных людей, чьи персонажи задействованы в отыгрыше, я не веду.

0

1000

Киеран Корбетт Кавен, а если откушу? *задумчиво осмотрел предъявленную часть тела*
Ну, и не играй с ним, раз он подлый кидальщик*задумался, что же писать в общий отыгрыш* Мы так и не решили, как все будет, пернато-чешуйчатый друг мой.  Или это я склерозник старый запамятовал. Делают голема, он выходит из-под контроля и пытается их прихлопнуть, бегут к черным. рассчитывая, что либо те прихлопнут эксперимент, либо эксперимент прихлопнет их - что тоже неплохо, а затем у них начинаются проблемы с головой, так?)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC