Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Те же, там же, в том же (№20)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Валет Сскаар я сам забыл)
Не, про истеричку на другом форуме было. Там тоже игрок, которому не понравилось обращение во флуде, встал в позу и заявил "злые вы, уйду я от вас". Мы со вторым модером, когда думали, как будем админу докладываться (а он у нас суровый), в личке переговаривались, ну я и говорю: "Если что, вали все на меня, пусть я буду на этом форуме главная истеричка".
В оконцове нам сказали "Ну и пусть он катится по бороде, а у меня два замечательных модера". Мы сразу растаяли и долго някали))

0

22

Киеран Корбетт Кавен, ясно-о-о, а то я уж удивился)))
Не-е-е, я честно признаюсь, что скандалист! Но только когад доведут, а так я просто душка^^ *пишет отпост*

0

23

Валет Сскаар
В общем, если тебе лениво, то можешь не отписываться, дозволяю *ржот*

0

24

Киеран Корбетт Кавен, о-о-о, спасибо, Ваша Щедрость*шутливо раскланялся* Не буду отписываться тогда в эксперимент - завтра, с трезвых глаз покумекаю, а в бяку уже отписался

0

25

В общем, черновой набросок обещанного я уже натворил. Получается странно, но забавно)
Отписываться тоже буду завтра, ибо три часа ночи)

0

26

Киеран Корбетт Кавен, ух ты, ты меня интригуешь)))
У меня без двадцати четыре +/- 3 минуты*зевает* До завтра, Змий*обнял, чмокнул куда-то рядом с ухом и поплелся в кроватку*

0

27

Валет Сскаар
Я впервые взял в руки планшет, так что выходит криво))
Но-очи)

0

28

чуваки, вы чего?! только я имею право доводить игроков, чтобы они тут больше не появлялись *надулся*

0

29

Лорика Брауни
*заржал* Уж прости, любовь моя, но тебя ждать уж не было сил - пришлось самим)))

0

30

Валет Сскаар
*недовольно пыхтит*
за что хоть посрались *лень читать*

0

31

Лорика Брауни, нууу... парень прервал невежливо и невхарактерно отыгрыш, а когда Крист ему ласково сказал: "знаете, уважаемый, но так не делается -  обычно предупреждают партнера по игре," получил в итоге истерику и крики "это не первая моя ролевка и в одном посте небольшие временные промежутки никто не делает, не имейте мне мозг", да... ещё психом назвал^^

И не пыхти обиженно*обнял, пользуясь случаем, и поцеловал в губы*

0

32

Я отписался

Лорика Брауни
Мы больше так не будем?..

0

33

Киеран Корбетт Кавен, привет, Змий! Видел, порадовался))) Сейчас соберусь мозгами в кучку и тоже напишу)

0

34

Валет Сскаар написал(а):

в одном посте небольшие временные промежутки никто не делает

чё?...

*довольно улыбнулся* ну ладно, дядя-извращенец :3

Киеран Корбетт Кавен
честноооо? *подозрительно косится* хотя чего уж там, теперь не только меня ругать будут...

0

35

Лорика Брауни, ну, типа нельзя написать "отлучился на пять минут, вернулся и высказал этому поганцу все, что думаю" - это образно)) что надо перейти из локации в локацию, написать там пост, как умывался, потом перейти обратно и написать, как вернулся))  Куча лишних телодвижений.

Да! Дядя извращенец*поцеловал ещё раз, довольно жмурясь*

0

36

Валет Сскаар
Угу, я пока пойду, поохочусь в холодильнике.

Лорика Брауни
Нет) Ну ладно, в первый раз, что ли...

0

37

Киеран Корбетт Кавен, о да, лучше стреляй в колбасу!)

0

38

Валет Сскаар
Нету колбасы *сумрачно* Вчера последнюю подстрелил.

0

39

Киеран Корбетт Кавен, плохо, однако. А сосиски?)) Тоже дичьXD

0

40

Валет Сскаар
Тушенка, и той уже нет х)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC