Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мастера тихих бесед (№21)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://se.uploads.ru/XQB0y.png

Отредактировано Льемея (2014-06-27 18:11:13)

0

981

Mirka Mirulu
Хороший - это да, но и "невозможность" в данном случае имеет положительный смысл)

Mirka Mirulu написал(а):

Когда у других одни мандарины?

Ты мне еще официальный выговор сделай с занесением в личное дело! *поражен до глубины души*

0

982

Соломон Кольт написал(а):

Ты мне еще официальный выговор сделай с занесением в личное дело!

Ты же сам меня убеждал, что невозможно сейчас иметь апельсины, даже в твоей чудесной оранжерее *показал язык* А девушка вон, угостит

0

983

Mirka Mirulu
Во первых, оранжерея не моя, а университетская) тут чаще травники да алхимики пасутся! Я таким не увлекаюсь *зевнул* так что все притензии к ректорату, который не следит за апельсинами) что там было во вторых я забыл....(

0

984

Соломон Кольт
Пойду напишу жалобу на ректора *очень серьезно* как так и нет апельсинов?!

0

985

Mirka Mirulu
Ну.... наверное он все же не виноват, просто у него помощников нету, все приходится самому делать, вот и не успевает)

0

986

Mirka Mirulu
прям есть, потому что я люблю апельсины

0

987

Соломон Кольт
И все же кто-то виноват *суров*

Rush
*глазки загорелись, руки потянулись*

0

988

Mirka Mirulu
*протягивает три здоровенных вкусных апельсина*

0

989

Rush
*счастлив, доволен и добр*
Спасибо! *чистит, брызжется, кусает, жмурясь*

0

990

Mirka Mirulu
^___^

0

991

Rush
Как ваши дела? Как настроение? Не возникает ли больше вопросов?

0

992

Mirka Mirulu
моя голова пока занята экзамена до вторника включительно ^^

0

993

Mirka Mirulu
Прости того, кто виноват, а лучше все исправить и сделать хорошо всем *компромис* к стати, а кому ты собирался жаловаться на ректора? Императору?
Rush
Приветствую)

0

994

Rush
Ах ведь сессия у всех, я и забыл

0

995

Соломон Кольт
И вам того же)

Mirka Mirulu
а вы из работящих?)

0

996

Соломон Кольт написал(а):

Прости того, кто виноват, а лучше все исправить и сделать хорошо всем *компромис* к стати, а кому ты собирался жаловаться на ректора? Императору?

Я... подумаю кому. *подозрителен* Император не так чтобы очень властен над ректором

0

997

Rush
Я из домоседящих)
У меня долгий отпуск

0

998

Mirka Mirulu
ааа, вон оно чего

0

999

Mirka Mirulu