Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магическое зафлуждение (№23)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Соломон Кольт
Пляж, а не похороны за счет Империи!

*почитал, поржал, пошел писать пост*

0

22

Киеран Корбетт Кавен
Я же сказал, что буду тебя защищать) *смеется* подумаешь, пошугаем всех и свалим, все тихо и мирно)

0

23

Соломон Кольт
Кто кого еще будет защищать! Вот сопрут тебя какие-нибудь каннибалы для принесения в жертву, а тут я - рыцарь на черном коне! хД

0

24

Киеран Корбетт Кавен
Ты, к стати, выбрал себе коня в наших конюшнях?)) я там одного прописывал специально для тебя, не знаю, понравится или нет)
Это если тебя солнечный удар на пол пути не хватит, болезненный ты мой) Но так и быть, позволю тебе меня спасти) один раз *ржет*

0

25

Соломон Кольт
Да? Еще не заходил туда.
Кстати, Кейси не любит лошадей, у него это даже в анкете прописано))

Я шляпу надену. Сомбреро! Рыцарь в сомбреро на черном коне хД

0

26

Киеран Корбетт Кавен
[uТы[/u] у нас не ограничиваешься одним Кейси) так что не считается)
О боги и демоны, туземцы мгновенно скончаются от смеха, это же самое убойное оружие)))

0

27

Соломон Кольт
Если это тот конь, о котором я подумал, то кошак у меня только Кейси)
Впрочем, его вполне может скоммуниздить Крист, он наездник... вроде *тыщу лет в анкету не заглядывал*

Убойное - если он еще и голышом будет. А так просто массового поражения хД

0

28

Киеран Корбетт Кавен
Не тот, предпоследний х) второй и последний чёрный жеребец из доступных) думаю, вы с ним бы спелись)
Если ты меня голышом спасать будешь - это войдёт в мемуары *тяжело ржать, поэтому просто всхлипывает*

0

29

Соломон Кольт
Да ты смерти моей хочешь *почитал и ужаснулся*

0

30

Киеран Корбетт Кавен
Я ж не продаю его тебе и в подарок не впихиваю, как хочешь - так и поступить, просто я честно сознался)) хочешь котолюба - пожалста, моё дело предложить)
Не такой он и страшный, просто к нему подход нужен *любуется коняшкой*

0

31

Соломон Кольт
Вот какого ты обо мне мнения *пригорюнился*
Пойду закопаю тебя на пляже по самые брови.

0

32

Киеран Корбетт Кавен
Не надо закапываться, все равно откопаю) чего сразу раскис? Я ничего плохого не имел в виду!
Отвечу завтра, а то вставать скоро, а я ещё даже не ложился * сцедил девок в кулак* в компании с тобой время летит как посланец богов по срочным делам))

0

33

Соломон Кольт
Так я не закапываться. Я тебя закапывать хД Решать проблему в корне, так сказать!

Сладких снов. Мне тоже бы пора.

0

34

Киеран Корбетт Кавен
Долго копать будешь, быстрее к центру планеты пробиться)) чего ради так напрягаться?
А тебе - эротичных) если завтра зайду и не увижу поста на пляже - буду писать первым) * ни в одном глазу не угроза*

0

35

Соломон Кольт
А чо, можно и туда.

Ой, байус-байус. Уже написал. С первым поцелуем нас, бвахаха)

0

36

Мальчишки разыгрались, разболтались, мр

0

37

Киеран Корбетт Кавен
Там ещё жарче, чем на пляже, куда тебя тянет? *не воодушевился перспективой*
Я запишу эту дату в календарь) *пошёл читать*
Oberon
Мы так, немного, балуемся х)

0

38

Киеран Корбетт Кавен
Блин, я знал, что ты зараза, а ты, оказывается, ещё и заноза.. *с любовью и от всего сердца* тебе кракенов не хватает, что ты какого то Ктулху припахал?

0

39

Соломон Кольт
Налететь на риф - это скучно, банально и недостойно красного мага *пафосное лицо* чоооо, клевый же кракен!.. был...
А может и Ктулху. Это внесет в жизнь острова немного остроты и адреналина)

0

40

Киеран Корбетт Кавен
Так он еще и на остров за нами поплыл? *тяжело вздохнул* оно ему надо?))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC