Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 321 страница 340 из 998

321

Хочу на руууучки *сидит на кровати в одной длинной белой рубашке, обиженно прижимая большие снежные кошачьи ушки к голове*

0

322

Aikiro
*забрал к себе на ручки и затискал* а хрен его. Общагой был занят и отключенным из-за бомбежки светом *смеется* где тема? Где пост писать? Я аву пошёл примерять! Красота такая)

0

323

Spanki
Все будет хорошо :с *прижался к нему и уткнулся носиком в щеку*
Что, не дошел, да?)

0

324

Здравствуйте.

0

325

Svire
Здравствуй :З

0

326

Spanki
Тема? Говорил, здесь же есть зона отдыха? Вот, там он будет сидеть на скамейке. Читать или рисовать, на твой выбор.

0

327

Aikiro
*дурная привычка отыгрывать флеши* дай мне ссылку на зону отдыха х)

0

328

Spanki
Бл, я даже не знаю, где она...сейчас...

0

329

Spanki
Сад: весенняя часть
Держи, редиска. Надеюсь, завтра ты напишешь мне пост. Наврядли я смогу на него ответить, ибо буду в отъезде. На день-два. В общем, не соскучишься.

0

330

Так, для справки... Я ХОЧУ ИГРАТЬ. Или заняться работой. Пожалуйста, спасите меня до начала учебного года :с

0

331

Aikiro
Я должен тысячу постов(
В понедельник свяжусь с Соло, если он сможет, составит тебе компанию, тем более вам есть что обыграть. Если нет, то попробую я, но не обещаю быстро.
Ладно, зайка?

0

332

Mirka Mirulu
Вы не обязаны играть со мной, тут уж я буду трясти Волченка.) От вас бы хотелось получить работу, если, конечно, таковая есть. Или, может быть, помочь нужно с чем-нибудь? Буду рад быть полезным.)

0

333

Aikiro
на самом деле я порядочно подзапустил форум и надо пройтись по всему и посмотреть, что делать и куда вообще двигаться.
Работа безусловно есть, но вот так сразу не соображу что и как. Можешь сам походить по форуму, подумать, покритиковать, предложить что-нибудь. Я постараюсь на этой неделе разобраться с долгами и работой и заняться. Раз уж ты у нас появился, значит не все потерянно)

0

334

Mirka Mirulu
Думаю, в просмотре будет мало проку от меня, ибо это первый "форум", на котором я буду играть. Можно сказать еще путаюсь тут.
И да, с ваших слов это прозвучало так, будто я реально смогу чем-то помочь. Приятно.) Я буду стараться.

0

335

Mirka Mirulu
И еще. Недавно я вспомнил про мой старый образ. Надеюсь, меня не будут сильно ругать, но можно ли мне изменить особенность? Если нужно, объясню ее.

0

336

Aikiro написал(а):

Думаю, в просмотре будет мало проку от меня, ибо это первый "форум", на котором я буду играть. Можно сказать еще путаюсь тут.
И да, с ваших слов это прозвучало так, будто я реально смогу чем-то помочь. Приятно.) Я буду стараться.

Ты можешь как раз свежим взглядом посмотреть на все, это будет любопытно.

Aikiro написал(а):

И еще. Недавно я вспомнил про мой старый образ. Надеюсь, меня не будут сильно ругать, но можно ли мне изменить особенность? Если нужно, объясню ее.

Да, конечно.

0

337

Mirka Mirulu
Хотя, нет, это невозможно. Это тогда будет полностью противоречить анимагическому образу. Плюс еще и будет превращать персонажа в мутанта, если скрещивать кролика и железные крылья.

0

338

Первое от меня замечание. На доске "объявлений", при клике на "NIMB" или "AMIK" окошко с текстом налезает на Новости. Думаю, тут можно немного поредактировать. Да и дата старая.

0

339

Второй мизерный косяк. Окошки "Регистрация", "Флуд!" и "Близлежащая территория". Последние фразы или слова описания вылезают на "красную строку". Возможно ли исправить этот нюанс?

0

340

http://s2.uploads.ru/t/jrMS2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/woTqb.jpg

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC