Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

Aikiro
Привет )))
Твой... как ты его называешь? Волчонок? *улыбка* Возможно еще появится. Я был бы рад этому.
Соло уехал, так что даже не знаю, кого тебе предложить. Подумаю.

0

382

Svire
Вернется! *напыжился и сложил руки на груди* Обязательно вернется!... Я его сюда затащу без вариантов. Да и я принял для себя, что буду так сказать играть практически всю игру только с ним.

0

383

Aikiro
*улыбается* Похвально

0

384

Соло вездесссс........ сущий! Но, увы, не играющий, пока не знаю на сколько..
Svire
Салют)

0

385

Aikiro
Я могу составлять тебе компанию во флуде)

0

386

Соломон Кольт
Хеееей *сшиб, обнимает*

0

387

Mirka Mirulu
*подкользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс* Привет, работяга))

0

388

Соломон Кольт
Расскажи, как ты там?  Как море?  Ты передал ему привет? *даже не думает вставать с него*

0

389

Mirka Mirulu
А то) и морю и всем рыбкам по отдельности, и всем знакомым русалкам от тебя привет передал) они теперь тебя в гости ждут *чуть повозился, удобнее устраиваясь, раз лежать придется еще долго*

0

390

Соломон Кольт
Уииии /пискнул счастливо/ а какие там русалки?

0

391

Mirka Mirulu
Загорелые, черноволосые, малость агрессивные, но веселые) компания в самый раз, к тому же каждая третья говорит по русски)

0

392

photo||photo

http://s017.radikal.ru/i441/1510/c7/dbb1a613003f.jpg

0

393

Соломон Кольт
А мальчики-русалки там есть? ТАкие, чтобы сильные, прекрасные?
/поерзал, глаза горят/

Соломон Кольт написал(а):

photo||photo

Ууууу хочу к тебе

0

394

Mirka Mirulu
Мм, мальчики.. тут такие мальчики, что их мгновенно расхватывают... Не то у них тут очередь на года вперед расписана, но они иностранцам не признаются, не то что, но зрелище для новичков впечатляющее. Надо тебе самому сюда ехать и караулить)

0

395

Svire, Mirka Mirulu, Oberon
*дала затрещину тяжелой толстой книгой каждому по очереди* ну ты вернулся?! *супится*

0

396

*Сидит в кресле, укутанный теплым одеялом. Наблюдает*

0

397

Соломон Кольт
Ну нет, таких мне не надо.

Toshi
Ой ай ой *получил всеми тремя, трут ушибленные места* Коошка *все трое крепко обняли*
Вернулся. И мне не пииишется *ноют* В понедельник, если работой не завалят,  хоть один напишу.

0

398

Mirka Mirulu
*насупилась* давай-давай, тебя же типа дама ждет

0

399

Toshi
*обнимают все трое, кусают за кончики ушек, гладят*
А я сегодня заходил в рифгош из-за тебя)

0

400

Mirka Mirulu
*недовольно, но мурлычет*
из-за меня? ОО что я тебе такого посоветовала?? хд а я вот давно не ублажала шопингом по косметическим магазинам(( прямо грустьпичальтоска((((( так я, кстати, и профукала одни классные штуки, думаю теперь где их достать можно
и кстати, я видела ты вибере теперь есть?)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC