Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 401 страница 420 из 998

401

Toshi
Кошка! *подхватил на руки, закружил* Написал таки пост.
За Леля позже, работы привалило.

0

402

Oberon
прочитала, пошла думать над ответом и ждать второй пост

0

403

А нам в этом месяце исполнилось пять лет. И "мы" - это форуму))

0

404

Oberon написал(а):

*подхватил на руки, закружил*

а меняяя?)

0

405

Лиан написал(а):

а меняяя?)

Да ты лось такой по сравнению с ней *смеется, оценивает свои силы*

0

406

Oberon
*прям даже весь разобиделся* ну и ладно. Сам себя на ручках поношу *потопал к холодильнику за выпивкой*

0

407

Лиан
*поймал за ремень, притянул, смеясь* Ты обидчивый просто страх какой *перекинул через плечо, крутится*

0

408

ВОЛЧАРА!!!!

0

409

Aikiro
О, и зайка тут.

0

410

Oberon
Я просто хочу убить это существо...

0

411

Aikiro
Так он же вроде тебе пост написал. За что ты его?

0

412

Oberon
Написал? Да неужели? Он еще знает, что может хорошенько получить.

0

413

Aikiro
Полторы недели как назад.

+1

414

Oberon
И молчит... партизан блин...

0

415

Aikiro
Что есть, то есть

0

416

Интересно, если написать ему в вк, он отреагирует? о.о

0

417

Aikiro
ЗА попытку никто бить не будет *улыбнулся*

0

418

Oberon написал(а):

Лиан
*поймал за ремень, притянул, смеясь* Ты обидчивый просто страх какой *перекинул через плечо, крутится*

*висит на его плече с недовольной моськой* я тебя ещё не простил.

Aikiro написал(а):

ВОЛЧАРА!!!!

что опять не так? Написал, ждал, ты молчал. Я снова с головой зарылся в свои проблемы

0

419

Лиан
Чтобы я не делал, ты все равно недоволен *перевесил дальше через плечо, куснул за зад, отпустил* Но я уже привык)))

0

420

Oberon
*приземлился на землю, потирая укушенное место* почему же? Я доволен, когда ты меня обнимаешь и целуешь. Но это же такая редкость! Вот я и хожу недовольный.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC