Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 441 страница 460 из 998

441

Лиан
1. Ты появился
2. Я заделал еще 4 презы
3. Нашел кучу классных фоток, которые я потом смогу использовать в фш
4. Вычистил дома у бабушки канавку *-* Она была ужасно грязной... на окончание работы я почувствовал себя героем~
5. У меня заработала книга :3 Она не хотела очень долго заряжаться :3

0

442

Aikiro написал(а):

Я заделал еще 4 презы

покаааазывай)

Aikiro написал(а):

У меня заработала книга :3 Она не хотела очень долго заряжаться :3

о, и какие книженции ты там почитываешь?)

0

443

Лиан
Ща как покажуу
http://s2.uploads.ru/t/atH9z.png
http://s3.uploads.ru/t/4iPju.png
http://s3.uploads.ru/t/yDWQ3.png
http://s3.uploads.ru/t/uv4NF.png

Ну вот недавно (последняя по-крайней мере) прочел Стивена Кинга - Кладбище домашних животных. Если говорить по чистоте, книга не очень понравилась. Да, в отдельных сценах захватывало дух и даже казалось, что я не один в комнате... но блин, основная резня, которую я ждал всю книгу, началась в конце, страниц так на 20... И скучновато. И концовка  не очень :с

0

444

Aikiro
как ты всю эту красоту делаешь... и как фантазии хватает. Вообще ума не приложу хД
А Зелёная Миля его читал?
Я Кладбище начинал и решил отложить на попозже, так как начало не очень впечатлило. Прям на столько не очень, что я спокойно принялся за другую книгу. Такое не часто бывает и обычно я эти книги перечитываю через годик-другой

0

445

Лиан
Там всего слоев 5-6 *повел плечами*
Оно хоть и входит в список самых страшных книг... я бы так не сказал. Не советую даже читать. Правда, если ты будешь слушать мои советы. Зеленую милю не читал. Очень понравилось произведение Агаты Кристи - "10 негритят". Вот нужно читать "Почувствуй себя в моей шкуре"... или что-то вроде этого. Честно, не помню, но там какая-то баба-садистка издевается над автостопщиками.
Вопросик маленький, когда мне от тебя ждать пост? ^^

0

446

Не люблю то-то, что заставляет пускать меня слезы :с
Манга классная, но я чуть не заревел :с

0

447

Когда дождался анкеты от Крокуты.

http://health-bit.ru/wp-content/uploads/2013/08/skelet_cheloveka.jpg

0

448

Frederick написал(а):

Когда дождался анкеты от Крокуты.

*смеется*

0

449

Oberon
Давно не виделись, Мирка. Как жизнь-то?

0

450

Frederick
Чересчур активно, я бы сказал, лисиный. /улыбка/ Как ты поживаешь?

0

451

Oberon
В принципе, могу сказать то же самое. Почти что новая жизнь.
Меньше пью даже. *Хохотнул.*

0

452

Frederick
Ты вернулся ко мне или забежал порадоваться анкете?)

0

453

Oberon
Пока не знаю. Может, и вернулся. Я сейчас редко сижу за компьютером в принципе, не то что по форумам. К тому же, у меня в планах собственная ролевая. Но думаю, что всё же соблазнюсь на отыгрыш-другой.

0

454

Frederick
Давай, а то мне Крокуту некем занять.
Сейчас доделаю дела и проверю его анкету.

0

455

Oberon
Я сюда пришёл, потому что он меня пригласил, и теперь Крокута уж точно никуда не убежит. *Тихо усмехнулся.*

0

456

Frederick
Это меня неимоверно радует.
Я пока насчет диза договариваюсь.

0

457

Oberon
На волне такой живой и задорной анкеты от Крокуты хочу попросить и свою подправить, чтобы всё было написано своими словами. Там ведь в основном вставки из акции. Можно это устроить?

0

458

Кстати, у нас нельзя плюсовать репутацию в закрытые темы. Что так?

0

459

Frederick написал(а):

На волне такой живой и задорной анкеты от Крокуты хочу попросить и свою подправить, чтобы всё было написано своими словами. Там ведь в основном вставки из акции. Можно это устроить?

Конечно.

Frederick написал(а):

Кстати, у нас нельзя плюсовать репутацию в закрытые темы. Что так?

Когда тема закрывается, то плюсы не поставишь, да. Но можно поставить по-другому. Щелкнуть на плюс в профиле (тот, что зеленый под аватаром)

0

460

Вы не поверите.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC