Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 461 страница 480 из 998

461

Киеран Корбетт Кавен
ОоооооО!
Привет))))

0

462

Oberon
Я бы сказал, что мне стыдно, но мне не стыдно, поэтому просто здрасьте)

0

463

Киеран Корбетт Кавен
Да чего стыдно-то, все такие))

0

464

Oberon
Справедливо)
Что-то так в последние дни тоска по НИМБ-у взяла, что не удержался и припёрся перечитывать старые игры.

0

465

Киеран Корбетт Кавен
Не сдерживай себя, милый *смеется*

0

466

Oberon
Когда это я самосдерживанием занимался? Только бунтарство, только хардкор!

0

467

Киеран Корбетт Кавен написал(а):

Что-то так в последние дни тоска по НИМБ-у взяла, что не удержался и припёрся перечитывать старые игры.

А как насчёт парочки новых? Господин интригующий своим статусом старожил.

0

468

Все. мне прислали новый дизайн, теперь бы найти время и разобраться с кодами и заживем

0

469

Crocuta написал(а):

А как насчёт парочки новых? Господин интригующий своим статусом старожил.

Я скорее почётное ископаемое. Такое древнее, замшелое, неповоротливое.
Собственно, если перспектива периодически отряхиваться от осыпающегося песка и каждый раз ждать, пока я отыщу свой вставной глаз не пугает, то вай бы и нот?

0

470

Oberon
Ооо, интрига-интрига?
Хотя будет жаль с этим дизайном расставаться... *дребезжащий старческий голос, полный ностальгии, из тёмного угла*

0

471

Киеран Корбетт Кавен
Я поставлю скрип переключения между дизайнами. Так что и этот останется и тот.
На вкус и цвет.
Вот только бы разобраться

0

472

Oberon
Ооо, ну всё, моё чёрное... эээ... красное сердце полно радости.
Разберёшься, я в тебя верю)

0

473

ААААААААААААААААААААААААА
господи увидел свою подпись и разорался в потолок

0

474

Вообще, надо собрать зад в горсть и доправить вынесенные в приёмку (навечно) анкеты.

0

475

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
снова разорался простите(

0

476

Эйренис Виргиния
*смеется*
Ты ж моя прелесть

0

477

Oberon
*обвился вокруг змеючьими кольцами* Я скучал :3

0

478

Эйренис Виргиния
*поглаживает звеюку пальцем по носу* Я верил, что ты еще заглянешь. Какой может быть нимб без тебя.

0

479

Я обещал себе сегодня лечь спать в 10! Но я если я опять себя обману, то займусь дизом

0

480

Svire
*и на него чешуйчатых колец намотал от избытка чувств* Считайте, меня здесь отлили в граните. Я был, есть и буду, во всех ипостасях (только играть ленюсь) :3

Oberon
Лучше ложись спать. Спать всегда надо!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC