Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 481 страница 500 из 998

481

Эйренис Виргиния
Да я уже сейчас ни от кого и не прошу)) Просто так заходи, поболтать со мной)

0

482

Oberon
Да куда я уйду-то, от такой чудесной вселенной. Серьёзно, ты никогда не задумывался написать книгу "по мотивам"?

0

483

Да ну, ты что. Я отвратно пишу

0

484

Oberon
Практика всё делает лучше. Ну а чего такой идее пропадать? Мир-то развернулся вон как, из простой ролочки про "школу магов" превратился в полноценную вселенную со своей матчастью и изюминками.

0

485

Эйренис Виргиния
Ее можно изложить, как мат-часть (это  с учетом того, что я заказывал тексты в последние разы на стороне, давая содержание), а у книг и просто историй должен быть сюжет, вокруг которого и живет эта вселенная.

0

486

Oberon
Пфф, сюжет. Мало у нас было сюжетов? Да хотя бы тот, который "к нам едет ревизор" с последующими шпиёнскими игрищами и прочими закавыками. В университетах вечно авралы случаются - вон, у нашего так вообще корпус обрушился. Приключений хватило аж на полгода!

0

487

Мне неловко прерывать трогательную сцену предложением играть, но об кого-то же мне надо познавать этот прекрасный новый мир.
И, гхм, это ни в каком месте не сарказм. *уточнил на всякий случай*

Киеран Корбетт Кавен
Играааать. *бузит* Где-то у меня была заначена пригоршня стеклянных шариков как раз для такого случая. х)

0

488

Crocuta написал(а):

об кого-то же мне надо познавать этот прекрасный новый мир.

Чудесная формулировка.

Нет, я хочу свой чудесный глазной протез! *с кряхтением полез за диван искать оный*
Тэкс, ну собственно есть какие-то идеи, соображения, пожелания?

0

489

Киеран Корбетт Кавен написал(а):

Пфф, сюжет. Мало у нас было сюжетов? Да хотя бы тот, который "к нам едет ревизор" с последующими шпиёнскими игрищами и прочими закавыками. В университетах вечно авралы случаются - вон, у нашего так вообще корпус обрушился. Приключений хватило аж на полгода!

Мне это всегда плохо давалось.
Но я прям.
Так вдохновился из-за тебя!!!
Хожу, сияю)

Crocuta написал(а):

Мне неловко прерывать трогательную сцену предложением играть, но об кого-то же мне надо познавать этот прекрасный новый мир.

Так. Чтоб прерывал. И не такое! Всегда и всюду!

0

490

Oberon написал(а):

Мне это всегда плохо давалось.
Но я прям.
Так вдохновился из-за тебя!!!
Хожу, сияю)

Оберон Ясно Солнышко *гогочет* Так и внесём тебя в летописи НИМБ-а
Раздавать травушку-вдохновлялушку мне всегда хорошо удавалось.

0

491

Киеран Корбетт Кавен
*посмотрел бы укоризненно, но не получилось*
Появляйся рядом со мной почаще тогда. Мне вот этого порой страсть, как не хватает.

0

492

Oberon
На меня укоризна не действует, ты что *самодовольный засранец*

Oberon написал(а):

Появляйся рядом со мной почаще тогда. Мне вот этого порой страсть, как не хватает.

Ничего обещать не буду. Я вечная потеряшка и неизменная обреташка. Пока будет форум, буду я)

0

493

На меня укоризна не действует, ты что *самодовольный засранец*

Да и не получается смотреть так)

Ничего обещать не буду. Я вечная потеряшка и неизменная обреташка. Пока будет форум, буду я)

Значит ты будешь *кивнул довольно*

0

494

Oberon написал(а):

Да и не получается смотреть так)

Это всё моё непревзойдённое обаяние.

Oberon написал(а):

Значит ты будешь *кивнул довольно*

А как же. Я, может, сам решу книжку написать! хд

Тэкс, ну и где тот юный неофит, что так жаждал познавать мир в моей престарелой компании?

0

495

Киеран Корбетт Кавен
неофит пропажа, приболел вчера, пардоньте. ЛС?

0

496

Киеран Корбетт Кавен
пока из самого логичного в голове вертится про пообщаться на тему школьной программы, если я правильно понимаю
хах.

0

497

Crocuta
да ничего страшного. Не мне о пропажах заикаться, так сказать. Выздоравливай там.

0

498

Мать вашу, как же я хорош
*острый приступ самолюбования*

0

499

Киеран Корбетт Кавен
И стал старше *смеется* ТриКэ, ты ты хорош! *подтверждает кивком*

0

500

Oberon
Ну не всё же юнцом беспечным оставаться *подмигнул* Главное, что душой вечно молод, а остальное ерунда)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC