Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Oberon
Эх, жалко *фыркнул*

0

42

Соломон Кольт
Я могу специально для тебя поругать с Миркой *смеется* Какие сцены тебе больше нравятся? Истеричные или кровавые?

0

43

Oberon
*представил картину - поперхнулся настойкой* какой ужас... не, благодарю, но вынужден отказаться) не сомневаюсь, это будет зрелищно, но не интересно) к тому же... тебе самого себя не желко?)

0

44

Соломон Кольт
Но с другими я так ругаться не могу *пожал плечами с улыбкой*

0

45

Oberon
Ну зачем же ругаться) можно просто набить мор... ммм, бросить перчатку в лицо и вызвать на дуэль х)

0

46

Соломон Кольт
ммм... хорошая мысль. В следующим раз набью себе мо.. завалю перчатками))

0

47

Oberon
Себе - не надо, это не приятно же)

0

48

Соломон Кольт
Но бывают такие раздражающие личности, которым, да, хочется дать по мордасам))
Кстати, одного нам, кажется удалось избежать. Он было хотел зарегистрироваться у нас, но пронесло)
Из вас никому я так сделать не смогу.

0

49

Oberon
Ну знаешь ли, если нет игрока, который тебя раздражает, всегда найдется ГМ, который сможет его заменить)

0

50

Соломон Кольт
*смеется* Я страстно люблю своих ГМ)

0

51

Oberon
А Мирку за что не любишь?))

0

52

Соломон Кольт
Люблю *кивнул* Больше всех. А поскольку он меня знает, как никто, то у меня выдержит любого.

0

53

Oberon
*вздохнул* даже не поспорить.. пойду как я работать х)
Не бей Мирку, ладно?)

0

54

Соломон Кольт
Скорее он меня побьет, это он вспыльчивый)))

0

55

Oberon
Насильно мил не будешь. Делай, что заблагорассудиться.

0

56

Лиан
Ты мне мил и без насилия *улыбнулся немного печально и виновато* А вот я - нет.

0

57

Oberon
*вздохнул* сам себе или мне?

0

58

Oberon
Он белый и пушистый *глубоко убежден в своей правоте* к тому же сильный) не поверю, чтобы такой, как он, поддался на провокацию)

0

59

Лиан
тебе

Соломон Кольт
Он? Да он истеричка)))))

0

60

Соломон Кольт
Добрый вечер. Драки  - не самое лучшее, что может случиться на нашем форуме)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC