Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 581 страница 600 из 998

581

Ну что, господа, сумею ли я кого-нибудь из вас поймать этим вечером на разговор?

В мастерской кукольника пахло деревом и заморскими материалами; это был его собственный, давно въевшийся в само его нутро запах. Лишь вдыхая его, маркиз начинал чувствовать себя спокойно. Теперь же этот запах, смешанный с кровью, стал вызывать лишь боль и чувство вины.

http://jpegshare.net/images/04/9e/049e180b5a60a8c2fd646d3df48e4089.png

http://jpegshare.net/images/4b/c6/4bc6ba434eb1cdd5bd0b87fa76385b41.png
http://jpegshare.net/images/f3/d9/f3d99e9b034ba4fe04916153cc515946.png

Отредактировано Бастьен де Мор (2015-12-12 13:44:12)

0

582

Куда делись выходные гугл поиск

0

583

Киеран Корбетт Кавен написал(а):

Куда делись выходные гугл поиск

>> Как уследить за временем и начать замечать уходящие часы. 10 советов для измотанных за неделю и просто ленивых. [х] Битая ссылка.

0

584

Обычно я хороший ночной собеседник, но вчера упился вдребодан.

0

585

Бастьен де Мор написал(а):

>> Как уследить за временем и начать замечать уходящие часы. 10 советов для измотанных за неделю и просто ленивых. [х] Битая ссылка.

5 простых способов начать жить <404 Страница не найдена>

0

586

Oberon написал(а):

А зачем ты упился? праздновал что?

0

587

А зачем ты упился? праздновал что?

Сбежал из дома на полчасика и завис у подруги, душу отводил)

0

588

Oberon написал(а):

Сбежал из дома на полчасика и завис у подруги, душу отводил)

О, хорошее дело. Я на нг в гости собираюсь. Вряд ли это, конечно, будет такая же эпичная гулянка, как та, на которой мы гудели с вечера 31 и аж до 4, но тоже обещает быть весело.
Главное - никакого шампанского *передёрнуло*

0

589

Киеран Корбетт Кавен
Это круто))
Ммм и скоро новый год!

0

590

Oberon написал(а):

А я бы с радостью вчера упился вдрабадан, но Мартини было только полбутылки. (Усмехнулся.) Приветствую, Оберон. Как вы сегодня? Ещё кое-что перетрём насчёт мира?

5 простых способов начать жить <404 Страница не найдена>

Впору открывать консультации для нуждающихся в решении таких вопросов, не находите? Можно было бы сколотить целое состояние на их несчастьях.

0

591

Бастьен де Мор написал(а):

А я бы с радостью вчера упился вдрабадан, но Мартини было только полбутылки. (Усмехнулся.) Приветствую, Оберон. Как вы сегодня? Ещё кое-что перетрём насчёт мира?

Признаю, сегодня мучаюсь не сильным похмельем, но голова предельно пуста)

0

592

Oberon написал(а):

Признаю, сегодня мучаюсь не сильным похмельем, но голова предельно пуста)

Это же замечательно! Можно вписывать туда новую информацию.)

0

593

Бастьен де Мор
Можно. Но я боюсь, что и она сегодня там не останется )

0

594

Какая тут активность :3 здорово.

0

595

Oberon
О да. Грядёт тотальный понедельник, в который будет хорошая компания, много вкусной еды и можно будет пообещать себе начать жить!
Хотя пообещать не значит выполнить х)

0

596

Oberon написал(а):

Можно. Но я боюсь, что и она сегодня там не останется )

Увидим. В конце концов описанный невозможным исход не является нашей целью.

Лиан написал(а):

Какая тут активность :3 здорово.

Добрый вечер, Лиан.

0

597

Пардон, я выпал. Мой интернет любит превращаться в тыкву, вне зависимости от наступления полуночи.

0

598

Пардон, я выпал. Мой интернет любит превращаться в тыкву, вне зависимости от наступления полуночи.

Вижу, не только я плох в трансфигурации из краснолунцев? (Хохотнул.) Вы снова с нами? Давайте тогда познакомимся.

0

599

Хочу на ручки :с
Интересно... мне сделают подарок на Новый год? =="

0

600

Бастьен де Мор
Позвольте, я очень хорош в трансфигурации! *наигранно возмущён* Настолько хорош, что она иногда в моём присутствии осуществляется самопроизвольно.
Будем знакомы - местное замшелое ископаемое со склонностью к уходу в инвизибл.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC