Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 601 страница 620 из 998

601

Aikiro написал(а):

Хочу на ручки :с
Интересно... мне сделают подарок на Новый год? =="

(Молча подхватил под руками, поднял и заставил обнять, чтобы парень держался сам.) Что же вы хотите на Новый год, Аикиро?

0

602

Aikiro
Всем делают подарки на Новый год! И тебе тоже сделают~

0

603

Киеран Корбетт Кавен написал(а):

Позвольте, я очень хорош в трансфигурации! *наигранно возмущён* Настолько хорош, что она иногда в моём присутствии осуществляется самопроизвольно.

Позвольте же и вы: если трансфигурация под влиянием вашей магии происходит без вашего ведома, вы крайне плохи в контролировании способностей -- и это может довести до беды не только вас, но и тех, кто вас окружает. Коллега. (Прохладно улыбнулся.)

Будем знакомы - местное замшелое ископаемое со склонностью к уходу в инвизибл.

Бастьен де Мор, ментальный маг и учитель по специальности. Будем знакомы. А вашу склонность я уже заметил в полной мере.

0

604

Бастьен де Мор
*Сначала даже не понял, в чем дело. По-детски быстро обнял за шею и обхватил ногами, принимая позу панды*
Поста~~~

0

605

Бастьен де Мор написал(а):

Позвольте же и вы: если трансфигурация под влиянием вашей магии происходит без вашего ведома, вы крайне плохи в контролировании способностей -- и это может довести до беды не только вас, но и тех, кто вас окружает. Коллега. (Прохладно улыбнулся.)

Пока что это доводит до беды только мой интернет *пожал плечами* что неприятно, но не смертельно.

Бастьен де Мор написал(а):

Бастьен де Мор, ментальный маг и учитель по специальности. Будем знакомы. А вашу склонность я уже заметил в полной мере.

Очень... приятно? Жутко формально, но да, будем знакомы.

0

606

Йеееей, безудержный тусич!.. Больше народу!..

0

607

Хотя на самом деле это странно

0

608

Aikiro написал(а):

*Сначала даже не понял, в чем дело. По-детски быстро обнял за шею и обхватил ногами, принимая позу панды*

(Потрепал по волосам и, дотянувшись до пледа, замотал в него.) Вы мне чем-то сестру младшую напомнили, юноша. Она даже в детстве не была так похожа на ребёнка, как вы сейчас, конечно, но всё же... (Задумчиво прошёл до кухонных тумб, поддерживая "пассажира" за бёдра.) Какао будете?

Aikiro написал(а):

Поста~~~

От кого-то конкретного?

Пока что это доводит до беды только мой интернет *пожал плечами* что неприятно, но не смертельно.

Очень... приятно? Жутко формально, но да, будем знакомы.

Когда у вас следующее дежурство? Я могу постоять с вами, чтобы спонтанное доведение до беды не погубило вас. Внезапно, разумеется, неприятно и -- возможно -- смертельно.

Эйренис Виргиния написал(а):

Йеееей, безудержный тусич!.. Больше народу!..

Пока никто не тусуется. Тем более безудержно. Но добрый вам вечер.

0

609

Бастьен де Мор
Я чай зеленый люблю :з *довольно улыбается, обнимая за шею и наблюдая за происходящим*
Да от того, кому я теперь не нужен. Обидно, однако...

0

610

Aikiro написал(а):

Я чай зеленый люблю :з *довольно улыбается, обнимая за шею и наблюдая за происходящим*
Да от того, кому я теперь не нужен. Обидно, однако...

(Усмехнулся.) Что ж, намёк понят; будет вам зелёный чай. А если человек, от которого вы хотите пост, больше не заинтересован в игре с вами -- найдите нового; получите от него не один пост ещё к Новому году.

0

611

Бастьен де Мор
Наврядли найдется такой, который сможет выдерживать больного персонажа *грустно усмехнулся и положил голову на плечо*

0

612

Aikiro написал(а):

Наврядли найдется такой, который сможет выдерживать больного персонажа *грустно усмехнулся и положил голову на плечо*

Слабый аргумент на первый взгляд. Чем же он больной? (Сделал зелёный чай и, поразмыслив, кофе с амаретто; подхватив вазу с печеньем, уселся в кресле вместе с ношей -- и со съедобной, и с той, что сама держится.)

0

613

Бастьен де Мор
Приобретенное безумие. Я всегда любил издеваться над своими персонажами *аккуратно перелез на колени и принял кружку с чаем. Расплывшись в довольной улыбке, коротко поцеловал в щеку, поблагодарив. Потихоньку пьет горячий напиток*

0

614

Aikiro написал(а):

Приобретенное безумие. Я всегда любил издеваться над своими персонажами *аккуратно перелез на колени и принял кружку с чаем. Расплывшись в довольной улыбке, коротко поцеловал в щеку, поблагодарив. Потихоньку пьет горячий напиток*

(Предостерегающе усмехнулся в ответ на такой поцелуй.) Хотите совет, Аикиро? Не прикасайтесь ко мне губами, если желаете сохранить нервы в порядке. Что касается их состояния на данный момент -- я вам помогу; если захотите, мы разберёмся с вашими кошмарами напрямую оттуда, откуда они появляются. Не зря я собрался замещать отсутствующего школьного психолога, оказывается. (Глотнул из кружки.)

0

615

Бастьен де Мор
Хорошо-хорошо, не дурак, понял *улыбнулся и блаженно прикрыл глаза*
Там, наверное, только смирительная рубашка поможет. Хотя, и можно будет попробовать.)

0

616

Aikiro написал(а):

Хорошо-хорошо, не дурак, понял *улыбнулся и блаженно прикрыл глаза*
Там, наверное, только смирительная рубашка поможет. Хотя, и можно будет попробовать.)

Вот и умница. (Улыбнулся уже мягко, снова отпил кофе.) Смотря что или кто вселяет в вас страх. Если это сугубо личные психологические проблемы, мы можем разрешить их напрямую совершенно спокойно: вы походите по подсознанию, разберётесь, примиритесь со страхом или по крайней мере поймёте его причины; если не сумеете, я смогу просто закрыть доступ к разрушающей и пугающей информации -- или окончательно преобразовать её в другую, чего бы, впрочем, я не советовал делать из уважения к прошлому и личности. А если вас ужасает нечто разумное -- тут уже дело другое. Простые разговоры не предлагаю, так как явно могу помочь больше.

0

617

Бастьен де Мор
В общем, моего персонажа преследует неизвестное существо. Оно появляется всегда, когда когда он находится в глубоком одиночестве. Когда нервничает, злится или просто ему страшно. Как то так. Вроде бы, администраторы разрешили, чтобы это существо могло нанести мальчику незначительные увечья. *мастер объяснять*

0

618

Aikiro написал(а):

В общем, моего персонажа преследует неизвестное существо. Оно появляется всегда, когда когда он находится в глубоком одиночестве. Когда нервничает, злится или просто ему страшно. Как то так. Вроде бы, администраторы разрешили, чтобы это существо могло нанести мальчику незначительные увечья. *мастер объяснять*

Тогда его следует убить, пока оно не завладело телом мальчика (если это возможно) или просто не свело его с ума. (Улыбнулся.) И, когда мы зайдём к нему в гости, оно наверняка сможет нанести Аикиро эти увечья непосредственно, раз его сознание будет прямо перед ним, но это уже моя забота -- как сделать так, чтобы вы не погибли в собственной голове (если -- и что более вероятно -- оно там).

0

619

Бастьен де Мор
Но эта процедура явно не будет длиться один день. Я хочу его помучить :з
И да, его будет видеть только Аикиро. Так, на заметку.

0

620

Aikiro написал(а):

Но эта процедура явно не будет длиться один день. Я хочу его помучить :з
И да, его будет видеть только Аикиро. Так, на заметку.

Я знал, что вы это скажете. (Усмехнулся.) Будет несколько сеансов; я даже найду причину этому. А почему его видит лишь Аикиро -- поясняйте уже вы. Я весь во внимании.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC