Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 721 страница 740 из 998

721

Frederick
Доброго вечера.

0

722

Лиан
Зато очень даже вероятно. Всё, что нужно - чашка, чайник с кипятком и немного заварки~

0

723

Киеран Корбетт Кавен
И сахарочку. Сделал и сижу дальше, укутавшись в одеялко и замерзая х)

0

724

Лиан
Я как посмотрю, у нас ожили?

0

725

Aikiro
Более-менее. Феникс я,дада х)

0

726

Лиан
Подойди сюда *недовольно сверлит его взглядом, сжимая книгу посиневшими пальцами*

0

727

Aikiro
Мне аж прям страшно стало... *подошел, прикрываясь от него большой подушкой*

0

728

Лиан
*налетел на него и вцепился ногтями в ключицы* Взаимности хочу, черт возьми! *потряс слегка и тихо фыркнул, слезая* А ты бука...

0

729

Aikiro
Ну чего ж без взаимности-то? Ты мне как мелкий братишка и сомневаюсь, что это не взаимно, малыш *чуть улыбнулся и растрепал его волосы*

0

730

Лиан
Я тебя съем скорее, чем ты мне пост напишешь *рыкнул*

0

731

Доброе утро *потягуши*

0

732

Mirka Mirulu
Доброе утро. *Сонно потянулся следом и присел в кресло с чашкой кофе.*

0

733

Frederick
А у меня кофе закончился, представляешь(

0

734

Oberon
Ну, всё равно он вреден. Так что считай, что провёл здоровое утро. Ты пьёшь растворимый или сам варишь?

0

735

Frederick
Варю. Но сегодня добрый человек купил мне растворимого, на безрыбье, как говориться...

0

736

Oberon написал(а):

Гордый, ленивый, влюбленный... Оберон Окрыленный

Лишь сейчас заметил название. (Смеётся.) Отдалённо персонаж складывает премилое впечатление.

0

737

Доброго вечера.~

0

738

Aikiro написал(а):

Доброго вечера.~

Доброго вечера, Аикиро. Видите? Я всё ближе к нашему отыгрышу. А пока рассказывайте, как у вас дела.

0

739

Бастьен де Мор
Это хорошая новость.)
Значительно лучше, ибо сегодня я стал немного понимать тригонометрию!

0

740

Всем Аркадия. *сидит, грустит, думает о вечном*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC