Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 741 страница 760 из 998

741

Crocuta
Ох, русский фолькролчик :з

0

742

Тут есть кто?

0

743

Aikiro
Есть, есть. И даже с сюрпрайзом)

Чёрт, почитал вот флуд и прям так захотелось кофе... *потопал нагружать своей хотелкой других людей*

0

744

Лиан
ДА НУ *онемел от неожиданности и покосился на него* Ты ли это?

0

745

Aikiro
Я, я, малыш х) Крайне довольный я, которому кабанчиком метнулись на кухню и приготовили кофе. Сейчас вот принесут и буду наслаждаться. Плюс зефирки.
Счастливый я, который убрался и даже приготовил все пары на завтра и обязательно не проспит хотя бы потому, что его разбудят вовремя (если не проспят сами).
Короче ДА, ЭТО Я! хД

0

746

Лиан
Довольный... а у меня так много дел... если бы не книга, я бы уже сделал и тригонометрию, и задачи по генетике... Эх... да и ответил бы тебе сейчас, но увы, не могу.

0

747

Aikiro
Я буду искренне верить в то, что мне и дальше будут выписывать хороших звиздюлей, что бы я писал посты максимально быстро х)
А что ты читаешь?)
И что там с тригонометрией? Всё так сложно? *спрашивает человек, который и свои практикумы по матану навешивает на посторонних хД*

0

748

Лиан
Островский - "Гроза". По мне так, бредятина со смыслом. Тоже самое могу сказать и про "Нос" Гоголя Николая Васильевича. Я, конечно, понимаю, что человек он был верующий... но черт возьми, конопляные поля уже тогда горели...
И да, тригонометрия это полная... ужас. Но я вроде бы сегодня с занятий кое-что понял, потому могу даже и решить ее *ко мне сне взошли сами боги*

0

749

Aikiro
"Бредятина со смыслом"... Оригинально, оригинально)) Меня снова плотно захватил Беляев. Засел перечитывать вот х) В принципе не ценитель Гоголя, поэтому не читал "Нос", но, судя по описанию, это сатирическая повесть, задуманная как абсурдистская. Поэтому бредом быть и должна, чего уж))
Мне интересно глянуть чего вы там проходите конкретно) У нас вообще ахинея после матриц пошла. Векторы, теперь вот вернулись в прошлое и окружности изучаем. Правда, на координатной плоскости, но не суть. Я не особо понимаю чего там от меня хотят)

0

750

Лиан
Обычные основные формулы, формулы двойного угла и там приведения~ В общем, я просто не понимал, как их применять и где можно продать душу дьяволу *усмехнулся* А сейчас мы строили синусоиды и на этом я хоть оценку нормальную получил... Конец полугодия, а у меня по алгебре 5 двоек... Я читер~

0

751

Бастьен де Мор написал(а):

Лишь сейчас заметил название. (Смеётся.) Отдалённо персонаж складывает премилое впечатление.

*раскланялся учтиво*

И доброго вечера, господа.

0

752

Aikiro
Мне душу продай) Хоть я в этом и не смыслю, но зато по истории скилл подымешь хД
Чего-то 5 двоек - маловато))

0

753

Лиан
Ты что- ты что, я итак себе карму испортил...
Oberon
Доброго вечера :з

0

754

Oberon
Привет-привет)
Aikiro
Это что ж с моей кармой-то...

0

755

Лиан
Поверь мне, я намного тупее тебя *опечалено вздохнул и прикрылся тетрадью по литературе*

0

756

Aikiro
Я вообще сейчас только про лебедей говорил)
Ох, малыш, всегда найдется где-то человек, умнее, чем ты, каким бы умным ты ни был. На много, не на много, но умнее. Вот даже тут, во флуде. Я, к примеру, считаю тут умнее себя Оберона. С таким ещё жизненным опытом за плечами... Так что это всё приходит постепенно, главное - стремиться к этому, заниматься самообразованием и всё будет прекрасно ;)

0

757

Лиан
Надеюсь, до меня это когда-нибудь дойдет *зевнул тихо, прикрыв рот ладошками* Спаааатки хочу... но уроки...

0

758

Aikiro
В этом плане из меня хреновый советчик - я б тебя спать отправил)

0

759

Лиан
Все, я слабый, я дописал биографию и потопал спать. Сладких снов~ *взял с собой подушку и почапал спатки*

0

760

Aikiro
Сладких снов, малыш)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC