Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 821 страница 840 из 998

821

Лиан написал(а):

Конечно, не выглядит. На счёт намеренных ошибок, как Вы верно подметили, была лишь шутка. Да и вряд ли бы я что-то пошёл повторно делать лишь бы меня ещё раз отругали, пусть мне это и понравилось. Фантазия более развита как минимум. Но это всё так, к слову.

А я ещё раз вам повторю: это не те вещи, о которых можно шутить. Конечно, это лишь моё мнение, но я и говорю со своей позиции.

0

822

Бастьен де Мор написал(а):

А я ещё раз вам повторю: это не те вещи, о которых можно шутить. Конечно, это лишь моё мнение, но я и говорю со своей позиции.

Но и я всё же останусь при своём мнении. На вкус и цвет, как известно... Некоторым и приемлемые для Вас шутки покажутся недопустимыми. Не меняться же из-за каждого встречного просто для того, чтобы кому-то угодить.

0

823

Лиан
Ничего, кроме очевидного.
Но продолжать разговор на эту тему я не хочу, поскольку ты продолжишь вести себя по-детски, и смысла в этом обсуждении нет. Спасибо за вечер, за ночь, за неспешную дискуссию, на сим её и заканчиваю.

Несомненно; мне любопытно, насколько ты внимателен.

Я уже сказал: это дико возбуждает, любовь моя. *Отозвался оскалом.*

(Надавил клыком на губу, сдержанно, напряжённо улыбнулся.) У меня в голове неизбежно промелькнула ассоциация с теми ситуациями, когда по мне прилетают мои же выходки. Ты ведь понимаешь, о чём я?

Понимаю, разумеется. За сегодняшний вечер с тобой подобное случилось уже дважды. Реакция в этом случае, правда, мне нравится больше.

Вангую

А это трижды? Откуда это слово взялось так внезапно?

без ЧС и твёрдости духа ты задержишься и после отхода ко сну среди бодрствующих. (Кашлянул.) У меня какой-то эгоистичный дух сегодня. Особенно после того, как ты меня поправил.

Вызов принят. *Широченно осклабился.*

0

824

Frederick
Взаимно благодарю, пусть и всё ещё не понимаю с чего ты взял такие "очевидности")
Хорошей ночи.

0

825

Доброго времени суток :з

0

826

Доброго утра

0

827

*шныряет нервно, ищет глаз уважаемого соигрока.. и его самого*
Мммм. Я рискую пропасть со среды на неделю-две. Больничка меня никак не отпускает.
Мммм. Просто, если вдруг кто потеряет.
Мммм.

0

828

Oberon
Crocuta
всем бобров :3

0

829

Всем доброго времени суток.

0

830

Господа, я наиглупейшим образом расхерачил свою клавиатуру, а затем ещё и забыл часть от второй, когда её забирал с другого конца города, так что прошу простить за внезапную пропажу и дальнейшее отсутствие.

Frederick написал(а):

Всем доброго времени суток.

Фридрих, свидетель моих несчастных злоключений! Здравствуй.

0

831

Бастьен де Мор
Я больше всех рад, что ты наконец обзавёлся клавиатурой. Впрочем, судя по следам постороннего присутствия за моим столом, ты воспользовался моей? *Улыбнулся.*

0

832

Frederick написал(а):

Я больше всех рад, что ты наконец обзавёлся клавиатурой. Впрочем, судя по следам постороннего присутствия за моим столом, ты воспользовался моей? *Улыбнулся.*

Кшшшмар! Не быть мне вором, не быть... Впрочем, в этой стезе себя пробовал лишь ты, правда? Отгрохал себе гильдию, влезал в мои особняки... (Закусил губу.)

0

833

Бастьен де Мор
Что мне твои особняки? Мне больше тебя красть нравится, взаперти держать под боком, любоваться. Давно, кстати, не промышлял подобным, да и у тебя всё нет возможности меня поймать.

0

834

Frederick написал(а):

Что мне твои особняки? Мне больше тебя красть нравится, взаперти держать под боком, любоваться. Давно, кстати, не промышлял подобным, да и у тебя всё нет возможности меня поймать.

Прости. После того, как ты захватил и сровнял с землёй мой гарнизон, ты хочешь сказать?

0

835

Бастьен де Мор
Что же мне было делать, коль ты перерезал и разграбил мой разбойничий лагерь?

0

836

Frederick написал(а):

Что же мне было делать, коль ты перерезал и разграбил мой разбойничий лагерь?

Вымаливать у меня его обратно, разумеется. На коленях. В спальне. Куда тебе, воришка, прекрасно был известен путь.

0

837

Вымаливать у меня его обратно, разумеется. На коленях. В спальне. Куда тебе, воришка, прекрасно был известен путь.

*Приподнял бровь.* Душа моя, я разве похож на того, кто будет что-либо вымаливать, хоть бы и в спальне? *Тонко улыбнулся, едва не переходя в сдержанный оскал.* К тому же, спальня твоя была предусмотрительно защищена от вторжения на целых 70%, так что красть тебя самого прямо с улицы мне куда проще и приятнее.

0

838

Frederick написал(а):

*Приподнял бровь.* Душа моя, я разве похож на того, кто будет что-либо вымаливать, хоть бы и в спальне? *Тонко улыбнулся, едва не переходя в сдержанный оскал.* К тому же, спальня твоя была предусмотрительно защищена от вторжения на целых 70%, так что красть тебя самого прямо с улицы мне куда проще и приятнее.

(Сделал краткий шаг назад, не сводя с любовника взгляда; говорит низко, приглушённо.) Разве ты из тех, кто ищет и жаждет лёгких путей?

0

839

Бастьен де Мор
*Выдохнул и в пару широких шагов спешно сократил расстояние между ними; с силой хватает за ворот, тащит дальше, до стены, и там уже, крепко вжимая в неё всем телом, жарко и неаккуратно, с нажимом, целует.* Я и так весь вечер заведён. *Цедит в губы и больно кусает.*

0

840

Frederick написал(а):

*Выдохнул и в пару широких шагов спешно сократил расстояние между ними; с силой хватает за ворот, тащит дальше, до стены, и там уже, крепко вжимая в неё всем телом, жарко и неаккуратно, с нажимом, целует.* Я и так весь вечер заведён. *Цедит в губы и больно кусает.*

(Не сдерживает довольного звериного оскала, спровоцировав на грубость. В ответ сжимает ворот, усмехается, проводит языком по истерзанным губам, смотрит в глаза с блеском, огнём.) Ничего удивительного. Я ведь весь вечер преступно сногсшибателен. Мхм... Как там твоя анкета, Schatz? (Словно бы ненароком надавил бедром на пах.)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC