Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Лиан
Привееет~

0

882

Aikiro написал(а):

А сейчас у нас наступил Новый год~ Папа елочку привез :з

Ого! За две недели?!
Это очень круто. Я тоже хочу новый год!

Доброго вечера

0

883

Aikiro
Oberon
Как ваше ничего?

0

884

Oberon
Только нам теперь нельзя выходить в прихожку, огоньки сразу в глаза ударяют :с Но зато не страшно по ночам ходить кушать :з

0

885

Ребяты.
Оказывается мы популярны))

0

886

Oberon написал(а):

Оказывается мы популярны))

Где же мы прославились?

0

887

Бастьен де Мор
На Зефире.
Я удивлялся-удивлялся, а потом вспомнил, как много работы я им давал вначале года по нимбу))
Балбесина

0

888

Oberon написал(а):

На Зефире.
Я удивлялся-удивлялся, а потом вспомнил, как много работы я им давал вначале года по нимбу))
Балбесина

Ну, ещё бы. И акции, и матчасть -- везде Зефир. (Усмехнулся.) И что же о нас там говорят?

0

889

Бастьен де Мор
На самом деле я к ним и обращался только с квестом, оформить его красиво, а то смысл-то есть, а скупость речи имею. И акции. Одну или две? Надо глянуть.
И графикой помогли. И вообще как хорошо что они есть)
Ничего не говорят. Просто знают, что мы есть и что мы молодцы)

0

890

Oberon
Это же хорошо.)

0

891

Aikiro
Айк, ты мне с графикой помочь не можешь?

0

892

Oberon
А что вам нужно в графике? *Бессовестно вмешался.*

0

893

Frederick
Мне нужно написать "нам 5 лет". Или просто 5 лет. Может в фентази картинку вставить какую, может просто красиво как-то обыграть.

0

894

Oberon
Вполне могу. Простой баннер?

0

895

Aikiro
При том любого размера. Для обновления темы на каталоге. Может по партнерам пройдусь, хотя что-то уже не вижу в них смысла особо

0

896

Oberon
Где он будет стоять? Можно посмотреть? Хотя бы примерно

0

897

Aikiro
Он будет идти просто сообщением вот здесь - http://sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1000
под ним напишу какой-нибудь текст.

0

898

Oberon
Мне нужны хотя бы примерные параметры. 750 пикселей в ширину подойдет? Чтобы шапочка потом не сжималась и не растягивалась.

0

899

Aikiro
Она отмаштабируется, если больше.
Но если не хочешь этого, то делай... ммм пикселей 500

0

900

Oberon
Хм, хорошо, сделаю 500 х 300.) Если что буду редактировать

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC