Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Бастьен де Мор написал(а):

Облили вот чем-то едким мои раны недавно... Они сейчас ноют.

Вы помните нашу игру парой месяцев ранее? Яда и всяких едких веществ у меня всегда в избытке. Ваши раны же надобно прижечь, и вам следует радоваться, что ваш любовник не боится причинить вам боль во благо.

Я бы с удовольствием повторил. Или продолжил. Вы знаете, такое чувство, что это просто рвётся из меня. (Шумно выдохнул и зажмурился, сдерживаясь с усилием воли.)

Я бы, в свою очередь, с удовольствием это из вас вырвал. *Скользнул кончиками пальцев по его шее, плотно касаясь кожи и слегка надавливая на кадык, пока неожиданно сам для себя не обнаруживает, что снова чуть не придушивает.* Вы же в курсе, что все наши диалоги заканчиваются так скоро исключительно потому, что неизбежно перетекают в интимную сферу? *Тряхнул рукой, тихо хмыкнул.* Видимо, мне следует тренировать силу воли, чтобы иметь удовольствие говорить с вами подольше.

+1

942

Доброго вечера.)

0

943

Friedrich написал(а):

Вы помните нашу игру парой месяцев ранее? Яда и всяких едких веществ у меня всегда в избытке. Ваши раны же надобно прижечь, и вам следует радоваться, что ваш любовник не боится причинить вам боль во благо.

(Склонил голову.) Я ценю это, виконт. Однако если бы вы боялись навредить мне во благо, вы бы не были тем, кто вы есть -- и наши отношения имели бы несколько иной окрас. (Улыбнулся.) Хотя тоже любовный, я полагаю.

Friedrich написал(а):

Я бы, в свою очередь, с удовольствием это из вас вырвал. *Скользнул кончиками пальцев по его шее, плотно касаясь кожи и слегка надавливая на кадык, пока неожиданно сам для себя не обнаруживает, что снова чуть не придушивает.* Вы же в курсе, что все наши диалоги заканчиваются так скоро исключительно потому, что неизбежно перетекают в интимную сферу? *Тряхнул рукой, тихо хмыкнул.* Видимо, мне следует тренировать силу воли, чтобы иметь удовольствие говорить с вами подольше.

Мм... (Приоткрыл глаз, когда почувствовал, что хватка ослабла; затем открыл глаза совсем и усмехнулся.) Не вижу никакой проблемы в этом.

0

944

(Склонил голову.) Я ценю это, виконт. Однако если бы вы боялись навредить мне во благо, вы бы не были тем, кто вы есть -- и наши отношения имели бы несколько иной окрас. (Улыбнулся.) Хотя тоже любовный, я полагаю.

Если бы я не был тем, кто я есть, мне кажется, мы бы остановились на нашей изначальной схеме взаимодействия. В конце концов всё складывается так, как складывается, именно благодаря тому, кто мы есть.

Мм... (Приоткрыл глаз, когда почувствовал, что хватка ослабла; затем открыл глаза совсем и усмехнулся.) Не вижу никакой проблемы в этом.

*Ответил задорной усмешкой одним лишь уголком губ.* Удивительно, что при столь тяжёлом детстве вы вышли таким избалованным мальчишкой.

Минутка любви к работе

http://smayly.ru/gallery/anime/Mumujiji/5.gif

Однако, здравствуйте.

0

945

Friedrich написал(а):

Если бы я не был тем, кто я есть, мне кажется, мы бы остановились на нашей изначальной схеме взаимодействия. В конце концов всё складывается так, как складывается, именно благодаря тому, кто мы есть.

Думаю, были ещё варианты нас, при которых всё сводилось к такой связи. (Улыбнулся.) Но я понял тебя, дорогой. В свою очередь скажу, что я счастлив видеть и любить тебя таким, какой ты есть.

Friedrich написал(а):

*Ответил задорной усмешкой одним лишь уголком губ.* Удивительно, что при столь тяжёлом детстве вы вышли таким избалованным мальчишкой.

Я просто научился ценить жизнь. (Отвесил неглубокий поклон, мягко усмехнувшись.)

Friedrich написал(а):

Минутка любви к работе

Ему нужны субтитры: "ГРЁБАНЫЙЗАРЯДНЫЙЧЕХОЛМАМАДОРОГАЯГРЁБАНЫЙЗАРЯДНЫЙЧЕХОООЛ!" (Кашлянул смехом в кулак.)

Friedrich написал(а):

Однако, здравствуйте.

Доброе утро, любовь моя.

0

946

Friedrich, удружишь больного неторопливой беседой?

Доброго дня, если кто ещё зайдёт.

0

947

Бастьен де Мор
Здесь все беседы неторопливые, как мне кажется. *Усмехнулся.* Как я со своей анкетой.

0

948

Friedrich написал(а):

Здесь все беседы неторопливые, как мне кажется. *Усмехнулся.* Как я со своей анкетой.

Возможно, ты столь "нетороплив", потому что я так скор на болезни? (Издал глухой смешок.) Анкету ты напишешь, никуда не денешься; а пока у меня есть время обдумать прошлое, эпизоды, отношения. И того бедного юношу, которого охватит трепетная влюблённость к тебе.

0

949

Возможно, ты столь "нетороплив", потому что я так скор на болезни? (Издал глухой смешок.)

Да, есть такой вариант. *Глухо хмыкнул.* А сегодня я ещё хочу написать инструкцию. Как только разберусь с нынешним срочным заданием.

И того бедного юношу, которого охватит трепетная влюблённость к тебе.

Никакой интриги. *Покачал головой.* И что надумал?

0

950

Friedrich написал(а):

Да, есть такой вариант. *Глухо хмыкнул.* А сегодня я ещё хочу написать инструкцию. Как только разберусь с нынешним срочным заданием.

Ну, я постараюсь тебе не мешать в этом деле. Помочь разве что устно могу, если захочешь.

Friedrich написал(а):

Никакой интриги. *Покачал головой.* И что надумал?

(Усмехнулся его жесту.) Обсудим это потом, в более удобном месте.

0

951

Доброго дня, если кто ещё зайдёт.

Наидобрейшего

0

952

Иногда мне кажется, что вся моя рабочая деятельность сводится к тому, чтобы выяснить, кто из нас больший дурак: я или шеф.

0

953

Friedrich
Какие выводы?)))

Ребят, прошу прощения, пропадаю. Какая-то предновогодняя суете и блин лень.

0

954

Oberon написал(а):

Какие выводы?)))

Неутешительные.

Oberon написал(а):

Ребят, прошу прощения, пропадаю. Какая-то предновогодняя суете и блин лень.

Но на анкету я тебя позову. А так удачи, терпения.

0

955

Friedrich написал(а):

Неутешительные.

Ну хееей, я уверен в том, что ты не прав!

Friedrich написал(а):

Но на анкету я тебя позову. А так удачи, терпения.

Свистите, если что. Я так тут болтаюсь.

0

956

Всем доброго времени суток и прекрасного настроения ^^

0

957

Лиан
С наступающий *улыбка* Как твои дела, малыш?

0

958

О господи, наконец-то~

0

959

Aikiro
Каникулы?)

0

960

Oberon
А тоооо *расплылся в довольной улыбке*

0