Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Волченок, не кусайся только~

0

982

Лиан
Как твоя сессия? Успешно?
Куда поедешь?

0

983

Сочинял долгую оправдательную речь
Забил на неё и стёр

С Новым годом и Рождеством от товарища слоупока

0

984

Киеран Корбетт Кавен
Привет, ТриКэ!
И тебя со всеми там ими)
У тебя все хорошо?

0

985

Mirka Mirulu
Здравствуй, здравствуй) Чё как тут у вас?
Да не очень. Мироздание выдаёт проблемы оптом, и пока не разобрался, выдаёт оно мне их авансом, или это запоздалая прошлогодняя премия. Надеюсь на первый вариант.

0

986

Я в выходные возвращаюсь домой, попробую быть с вами.

0

987

И никак не займусь версткой(((
Времени ноль(

0

988

Настало затишье~

0

989

Aikiro
Ого. Вот так неожиданно увидеть здесь сообщение *улыбка*

0

990

Если бы оно еще несло какой-то смысл *развел руками в стороны и улыбнулся* Здравствуй.

Отредактировано Aikiro (2016-05-06 22:28:07)

0

991

Aikiro
Меня оно улыбнуло и без смысла *улыбнулся*
Здравствуй

0

992

Да мне и стыдно тут появляться *закрыл лицо ладонями, краснея* Сначала возмущался, что мне не отвечают, а теперь уже несколько месяцев ответить не могу

0

993

Aikiro
Значит не вдохновляет. Что ж в этом такого? *улыбнулся*

0

994

Oberon
Мне от этого как-то совестно *пожал плечами*

0

995

Aikiro
Если совестно, то надо что-то делать.
Как-нибудь помочь?

0

996

*перекатывается*

0

997

*создает ветер*

0

998

В общем, я дико извиняюсь. Там проблемы были с пк, а после ее решения совершенно забыл о ролевой... Только вот на днях внезапно в голову бахнуло название. И вот, я тут *закрылся лапками, готовый получить по шапке*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC